SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Ссылки - продажа, покупка и обмен > Продажа ссылок


Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 11:08   #1
Nonsys
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

Меня зовут Дмитрий, я хочу предложить статейный прогон для ваших сайтов. Работаю в сети я не первый год и по прогонам в том числе, о чём свидетельствует множество тем на разных сайтах. Если вы со мной ещё не работали - хорошее время чтобы начать.

Почему статейные прогоны?
На сегодня не существует более практичного инструмента для прокачки сайтов, чем статейные прогоны. Вы получаете на сайт не голые ссылки, а ссылки со статей, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт. Таким образом легко можно поднимать НЧ , а так же подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы, с минимальными капиталовложениями. Статейные прогоны абсолютно безопасны и идеально подойдут для молодых сайтов! Впрочем, никогда не будет лишним подтянуть запросы и трафик на ваших состоявшихся проектах. Если вы работаете над вашим сайтом, то после прогона возможны следующие эффекты (рис.1)



Что такое статейные прогоны

По вашим ключевикам, которые вы мне пришлёте, будет написана околотематическая статья от первого лица, в которой обыгрывается, почему ваш товар / сайт / сервис оказался полезным. Статья пишется с уникальностью 100%, после чего размножается специальной программой, так чтобы все статьи имели уникальность не ниже 90%. Далее я, специально написанным скриптом, размещу статьи по базе. В конце работы вы получаете отчёт со ссылками на размещённые статьи.

-----------------------------

Тарифы

▶ "Поехали"
* Количество сайтов в базе - 100
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
Цена 20$ (1200 рублей)

▶ "Стандарт"
* Количество сайтов в базе - 200
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
Цена 30$ (1800 рублей)

▶ "Стандарт +"
* Количество сайтов в базе - 300
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
Цена 40$ (2300 рублей)

▶ "Оптимальный"
* Количество сайтов в базе - 400
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
Цена 50$ (2900 рублей)

▶ "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum)
* Количество сайтов в базе - более 800
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10
Цена 70$ (4000 рублей)

В цену прогона включены:
* Статьи для прогона
* Отчёт (Стандартный отчёт 10% случайных статей)

Кроме всего выше сказанного, разработана система скидок:
* При заказе двух сайтов, скидка 5%
* При заказе трех сайтов, скидка 10%
* При заказе от 5-ти сайтов, скидка 15%
* При заказе от 10-ти сайтов, скидка 20%

Если у вас нет времени на подбор ключей к прогону, за 200 рублей я их подберу

Сроки выполнения до 10 дней с момента заказа

------------------------------

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

О базах
Я, как и вы, являюсь владельцем сайтов, и понимаю, какие ссылки полезны для сайта, а какие нет. База постоянно дополняется и обновляется, для того, чтобы довести состояние до идеала. Все сайты проходят проверку через мои механизмы, а так же специальными сервисами (такими, как https://checktrust.ru ) и программами (такими как FastTrust ). Возможно некоторый процент статей будет удалён. Я даю гарантию что, если за три месяца после прогона будет удалено более 30% от заявленного числа статей, я сделаю вам перепрогон бесплатно.

Ваши статьи будут размещаться на таких cms: easyblog, livestreet, drupal, php-nuke, PHPWeb и другие


О текстах
Как и было сказано выше, текст пишется от первого лица. Моя практика показала, что такие тексты лучше всего индексируются и не вызывают никаких проблем у вас и у вашего сайта-донора. Уникальность стартового текста после написания составляет не менее 100% по text.ru . Далее он размножается по принципу схожести программой Generating the Web, при условии, что схожесть будет не выше 10% с шагом в 4 слова, что позволяет получить тексты с уникальностью около 90%. Длина всех текстов составляет более 1500 символов. Тексты всегда выходят читабельными.

Пример размножения вы можете посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/CrwuIFOVjvjbk

В одном прогоне один сайт. На одну размещённую статью приходится один анкор, для того чтобы база не потеряла со временем свою актуальность. Всего на один прогон не более 30 анкоров (ссылка+ключ). Оптимальное число - от 1 до 10. Учтите, чем более разноплановые ключи с разношёрстными окончаниями вы дадите - тем сложнее их будет вписать в статью.

Об индексации
На данный момент лично я ускорением индексации не занимаюсь. Однако, мой знакомый может прогнать через twitter. Цена его работы составляет:
> Для 1000 сайтов - 250 рублей
> Для 500 сайтов - 125 рублей
> Для 100 сайтов - 50 рублей
Поэтому сразу оговаривайте, если требуется дополнительная индексация твиттером. Отчёт по твиттеру не предоставляется!

Об отчёте
В отчёте вы получите 10% от ссылок в прогоне. Это сделано для того, чтобы защитить заказчиков от тех, кто может испортить базу. В любой момент на протяжении трёх месяцев вы можете выкупить полный отчёт за 100% от стоимости прогона. Это правило не распространяется на постоянных клиентов. Постоянным клиентом считается каждый, кто заказал более трёх сайтов.

На любые интересующие вас вопросы я готов ответить в теме а так же по контактам.

Отзывы тут, http://www.maultalk.com/topic115577.html
https://www.cy-pr.com/forum/f73/t956...message1008501
http://webmasters.ru/forum/f87/kache...29/#post761190
Nonsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 12:09   #2
Nonsys
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.

Здравствуйте!
Вернулся с отпуска. Полон сил работать. При заказе от двух сайтов, или комплексное продвижение (статейный и профильный прогон), делаю хорошие скидки.
Nonsys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
▶Качественный прогон сайтов-услуг от 300 руб Vsem Биржа работ и услуг 22 30.01.2020 14:28
Магазин по продаже dedicated server, гарантия, качество, доступная цена Buffett100 Прочее 0 07.03.2018 20:23
Копирайтинг|рерайтинг цена\качество sergey-1234 Веб-строительство 0 28.12.2015 13:38
Прокачай свой сайт! Регистрация профилей на различных cms! Общий ТИЦ больше 200000! seokiril Биржа работ и услуг 11 28.10.2013 23:49
Разработка парсеров: серверные и десктопные решения, множество наработок NeznakomeC Биржа работ и услуг 0 26.07.2011 17:38

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет