SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Технические вопросы > Хостинг

Хостинг Обсуждение хостингов и доменной индустрии.


Меня кинул хостер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 08:52   #1
tema
Постоянный посетитель
 
Аватар для tema
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 23 (+/-)
Отправить сообщение для tema с помощью ICQ Отправить сообщение для tema с помощью AIM Отправить сообщение для tema с помощью MSN Отправить сообщение для tema с помощью Yahoo
По умолчанию Меня кинул хостер

Купил я значит себе сервер, и почти сразу стали возникать проблемы с хостингом (хостер http://www.maultalk.com/topic75226s0.html и по совместительству мой знакомый). А именно сначала, что то там в датацентре произошло и я не мог подключиться через путти. Потом у меня при подключении было написано, что пароль не верный. Ну думаю ладно с кем не бывает, админ вроде доброжелательный был. Потом пару дней не хватало времени настроить сервер, чтобы работал. А на сервер поставил сервер игр Minecraft, и тут началось самое веселое: подключаюсь через путти, или через команду ssh в Ubuntu, допустим редактирую файлы через командер и тут меня отключает сервер и появляется надпись по типу Lost Connect, я посмотрел у меня интернет не отрубался. Я об этих всех лагах сообщал владельцу хостинга. Потом настроил сервер так чтобы игра работала постоянно и тут на сервере играло около 10-12 человек, и произошел очередной разрыв. После того как снова сервер заработал, все стали друг у друга спрашивать что стряслось и оказалось, что не только одного меня выкинуло а всех. Я начал выяснять проблему с админом снова в аське (позже перешел на тикеты у них в службе поддержки). И в мою сторону летели такие высказывания с их стороны: "У вас сервер не администрируемый" и мол помогать вам не будет, так какая разница администрируемый или нет, если у меня лаги не с управлением, а самим сервером. Т.е. служба поддержки обязана сделать так чтобы у меня все работало стабильно, ведь я плачу за месяц стабильной работы, а уже прошло 6-7 дней с момента покупки и сервер работает не стабильно, по идеи мне должны и дни возместить.

Ну в общем водят меня за нос, я не выдержал и написал им отрицательный отзыв на сайте где можно оставить отзыв хостеру, так мне за это заблокировали сервер и сказали что деньги возвращать не будут, мол я их оклеветал и оскорбил их компанию. А мне уж это надоело, что меня уже неделю водят за нос. И после этого в добавок меня еще и админ стал крысой и гни*ой и у**ком называть. Деньги возвращать мне отказываются. Я остался без сервера, хотя и нестабильного, и без денег.

Еще они мне говорили, что у других работает. Но что то здесь я не увидел хотя бы одного весомого и положительного отзыва. А на другом форуме (на бывшем warezbot) у них есть отзывы, но админ хостинга там модератор и ясный красный мог своих друзей попросить, чтобы они оставили отзыв. Ведь до этого меня он тоже просил оставлять отзывы в темах, то про голоса, то просил проголосовать. Теперь всё с ним понятно.

Прочтите тикет, http://img.artemiy.in/v.php?id=af3df...43fcb5fff0.jpg . Еще хочу сказать, что перзидент этой компании МАРЧИК КОНСТАНТИН написал мне липовую жалобу на кошелек. Представляете, сам обманул и еще жалобу написал. Также данный пользователь Dengi наверняка имеет несколько аккаунтов на данном форуме. Я оставил отзыв с текстом "отстой", и еще комментарий оставил.

И кстати по поводу форума бывшего варезбота, Константин он же Site, Dengi, Licprus, Quick-VDS (возможно ошибаюсь) являлся модератором там. И можно предположить, что отзывы на том форуме вымысел.
tema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 12:07   #2
WebHost1
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для WebHost1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Меня кинул хостер

http://1stat.ru/?ns=kinghosting.ru ради интереса глянул
WebHost1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:35   #3
tema
Постоянный посетитель
 
Аватар для tema
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 23 (+/-)
Отправить сообщение для tema с помощью ICQ Отправить сообщение для tema с помощью AIM Отправить сообщение для tema с помощью MSN Отправить сообщение для tema с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Меня кинул хостер

кидалово такой кидалово.
tema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 22:39   #4
nikita5556
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Меня кинул хостер

Цитата:
уже прошло 6-7 дней с момента покупки и сервер работает не стабильно
такое бывает даже когда у серьёзных компаний берёшь сервер. Они должны решить проблему. Если не решают то нужно уходить сразу.
nikita5556 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kinghosting.ru , обман , отзывы , хостин , хостинг кидало

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Говорит что от меня зависит kustik Курилка 10 12.12.2018 21:03
Как меня пытались развести на бабки Macclaud Дайджест блогосферы 0 17.04.2017 06:52
Появился у меня сайт. Какую партнерку можно подключить? swetlana-fomina Прочее 0 22.10.2016 19:31
Я бы в блогеры пошел! Пусть меня научат! RZA2008 Блоггинг 3 03.01.2013 15:47
У меня есть вторая биржа MoneyKing Дайджест блогосферы 4 15.11.2010 01:55

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет