SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Dorado-team Революция в мире интернет заработка!!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 14:48   #1
hopekgfyy
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Dorado-team Революция в мире интернет заработка!!!!



CТАРТУЕТ 2 ЧАСТЬ ДОРАДО ТИМ"НОВЫЕ БЕТА ЦИКЛЫ"Можно сказать всё с нуля"
В кратце от себя, тоже думал сначала лохотрон какой то, потом смотрю с каждым днём появляется всё больше и больше рекламы в интернете о проекте Dorado-team,я подумал,что я потеряю?5$?(стоимость самого малого тарифа),решил ладно попробую, посмотрим что он из себя предстовляет,пополнил баланс на 8$,т.к действует акция до 15 января предыдуший тариф в подарок, купил тариф 8 и тариф 5 в подарок,через 3 дня захожу смотрю на счету почти 7$, я был немного потрясён,начал преглошать рефералов под себя по реферальной ссылке,рассказывать им что да как,мои рефералы так же начали преглошать рефералов, и в итоге началась формироваться КОМАНДА,а основная прибыль наверное % так на 50 от рефералов,с каждым днём я преглошал по 1-3 реферала,и они старались тоже приглошать, итоге в день выходило у меня по 5$+ как минимум,на данный момент выходит в день по 15-30$,всё зависит от циклов своих, и циклов рефералов приглашённых лично вами,а там уже кто ниже(т.е те люди которых преглосили мои рефералы)с их идёт % только с покупки тарифов!!!Некоторые люди тут зарабатывают в день по 100$ а то и более,нечего почти не делая кроме того как рассказываю людям что это за проект!И как в нём можно зарабатывать!!Через каждые 4 дня проводятся онлайн конференции участников и конечно же Администрации проекта,они отвечают на волнующие вас вопросы,и так же рассказывают о проекте.И дальнейших его планов!Удачи вам и вашей команде!

Тысячи людей постоянно получают доход в сервисе Dorado-Team, который предлагает самые выгодные условия для онлайн-заработка, выбирай или совмещай: Пассивный постоянный доход, основанный на участии в циклах (10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла); Уникальная 8-уровневая партнерская программа (20% с реферала первого уровня) + 7% с цикличной прибыли реферала первого уровня; Биржа рефералов (выгодный и азартный вид заработка).
Для пользователей сервиса открыт интернет магазин электроники и бытовых товаров от лучших производителей с самыми низкими ценами в рунете и бесплатной доставкой по всему Миру.

Действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробности – в новостях и на блоге сервиса). Оперативная техподдержка ответит на все ваши вопросы и предложения по проекту.
Dorado-Team - интересная работа для умных людей.

Регистрация: http://i9516.dorado-team.com/
Пополнения и вывод на средства PerfectMoney и LibertyReserve.
Вводить деньги на одну из платёжных систем через обменники.Помогу это сделать.
В проекте автовыплаты!!!

Мои контакты:
icq:637056605
Skype: asamir70
Буду работать лично с каждым!!!!Расскажу всё как следует!Также с вами будет работать наша команада!!В группе в Skype,потом по желанию и вы можете приглошать туда своих рефералов,и мы тоже будем помогать им!
Очень подробно на моём сайте http://top-proects.ucoz.ru !Там так же скрины выплат
Бонусы от меня
При покупке 3 тарифа за 13$-1-тариф за 5$ в подарок!!!
При покупке 3 тарифа за 21$-1 тариф за 8$ в подарок!!!
При покупке 1 тарифа за 34$-1 тариф за 5$ в подарок!!!
При покупке 2 тарифа за 55$-1 тариф за 13$ в подарок!!!
Также поощряю своих рефералов "дарю тариф на своё усмотрение" за активное привлечение рефералов!!!
Также своей работой вы повышаете свой рефбэк.Сразу даю рефбэк 20%
Удачи вам и вашей команде!!!
hopekgfyy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DDoS Service Copi[team] DDoS CopiLeft, DDoS Service CopiLeft Биржа работ и услуг 0 11.05.2013 17:12
EnterCash - Революция в заработкк на сайтах со скачками и онлайн просмотром qhermit Партнерские программы 0 06.02.2012 19:13
Dorado-team Революция в мире интернет заработка!!!! hopekgfyy Партнерские программы 0 28.01.2012 22:24
Dorado-team интенсивный заработок hopekgfyy Прочее 0 04.01.2012 22:02
Пасивный доход с Dorado-team hopekgfyy Партнерские программы 0 29.12.2011 16:39

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет