SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Блогосфера > Дайджест блогосферы

Дайджест блогосферы Анонсы интересных постов с блогов


Конкурс для блогеров! Кем ты себя видишь через 10 лет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 21:44   #11
Shihal
Новичок
 
Аватар для Shihal
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Конкурс для блогеров! Кем ты себя видишь через 10 лет?


Ну что же вот и подошёл мой первый конкурс к завершению, и, кстати, как я и рассчитывал он оказался успешным! Всего приняло участие более 50 человек, было сделано свыше 30 анонсов конкурса, свыше 100 ретвитов и 9 упоминаний в вконтакте!

Топ-5 лучших работ:
  1. Проходимец и его Аз есмь раб SEO разума – получает 80$ и постовой с моего блога! Его история получилась несколько фантастической, но возможно даже и в определённой степени и реальной! Да есть свои нюансы, но согласитесь, цепляет не по детски
  2. Alex и его 2-х вариантная история – получает 50$ и постовой с моего блога. Лично я видел эту статью в двух вариациях, и точно не могу сказать какая мне нравится, атк как предыдущую я просто не помню, но согласитесь, получилось очень даже.
  3. Leo Craft и его пост “Погружаясь в будущее“- получает 35$ и постовой с моего блога!Вот на какую сумму нафилософил Александр, написав свою конкурсную статью.
  4. Анжела и её Гостья из будущего – получает 20$! Лично мне понравилась мудрость про падишаха, да и советы тоже хороши.
  5. Wolpix и его логово – получает 15$. За последнее место в топе билось аж целых три человека, но всё же было принято решение, отдать голос в его пользу.
А в самое наиближайшее время я запускаю крупномасштабную шоу-игру «Найди свой приз!», о которой я уже писал многократно. Правда за это время, концепция игры была кардинально пересмотрена, и сейчас по-прежнему дорабатывается, дабы получилось невероятное творение!
Shihal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через 5 лет интернет будет принадлежать 4 крупнейшим компаниям Macclaud Дайджест блогосферы 0 16.06.2017 06:26
Кем вы считаете своего президента? KrIsTiNa Курилка 4 20.07.2011 16:19
Конкурс для блогеров от агенства Аксеома RZA2008 Дайджест блогосферы 0 16.02.2011 19:26
Конкурс для блогеров от Spiridonov.ru MoneyKing Блоггинг 15 05.01.2011 08:01
Гороскоп на 2011 год. Конкурс для блогеров RZA2008 Дайджест блогосферы 4 25.12.2010 17:07

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от Bawerman
- от anderc

Апдейты



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет