SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2018, 12:25   #11
spv
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000

Введено распределение по двум вариантам заказа
Вариант эконом
размещаю вручную 500 р. или 400 р. в зависимости как будете оплачивать
1 Продвигается 1 гл. страница или 1 любая страница Вашего сайта
2 Околосылочный текст могу взять сам с Вашего сайта.
3 40 безанкорных ссылок + бонус (несколько добавочных ссылок до 5 штук, но можно обсудить бонус, может хотите что нибудь другое равноправное)

Вариант стандарт размещаю вручную 1000 р. или 800 р. в зависимости как будете оплачивать
1 Продвигаются до 5 ссылок на разные страницы Вашего сайта (получится 40 делим на 5 где то 8 ссылок на страницу)
2 Околосылочный текст могу взять сам с Вашего сайта.
3 Анкоры проставляються везде где есть возможность примерно где то 50 на 50
4 Ускоренная индексация Добавление в IndexGator и Add Url Googl и пинг через RSS ленту
5 40 ссылок часть анкорные часть безанкорные + бонус (несколько добавочных ссылок до 5 штук, но можно обсудить бонус, может хотите что нибудь другое равноправное)


В зависимости от выбранного варианта для выполнения заказа от Вас нужна следующая информация:
Вариант эконом
1 Ссылку на 1 страницу Вашего сайта
2 Околосылочный текст (в некоторых профилях имеется ограничение на кол-во символов текста) Могу взять сам текст с Вашего сайта. Тогда пишите "Возьмите текст сами с сайта"

Вариант стандарт
1 Ссылку на страницу Вашего сайта или до 5 ссылок на разные страницы сайта (получится 40 делим на 5 где то 8 ссылок на страницу)
2 Околосылочный текст (в некоторых профилях имеется ограничение на кол-во символов текста) Могу взять сам текст с Вашего сайта Тогда пишите "Возьмите текст сами с сайта"
3 Кл слова для анкоров 5 - 10 шт. Если нужны безанкорные так и пишите "Безанкорные ссылки"
4 Укажите нужна ли Вам ускоренная индексация

Заказать услугу можете по ссылке https://kwork.ru/links/250569/ или пишите на почту spv-f@yandex.ru
spv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 09:03   #12
spv
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000

Возможен выбор бонуса для "Варианта эконом" один из трех
1. 5 добавочных трастовых ссылок.
2. От 5 до 10 анкорных ссылок по одному ключевому слову. Предоставьте одно ключевое слово для анкора.
3. Ускоренная индексация созданных ссылок по одному из 3 сервисах. В "Варианте стандарт и бизнес" я добавляю созданные ссылки в 3 сервиса сразу, а бонусом добавлю в один сервис.
Укажите мне какой Вы хотите бонус один из трех. Это только при заказе "Варианта эконом", в других вариантах кворка эти бонусы включены.
Заказать услугу можете по ссылке https://kwork.ru/links/250569/ или пишите на почту spv-f@yandex.ru
spv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 14:31   #13
Geka24
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000

и что по ценам,сориентируйте
Geka24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2018, 14:34   #14
spv
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Жирные вечные ссылки с трастовых сайтов ТИЦ > 1000 у каждого Общий ТИЦ > 150000

Цитата:
Сообщение от Geka24 Посмотреть сообщение
и что по ценам,сориентируйте
Смотрите Выше в сообщение через одно, все написано вроде, непонятно напишите на почту spv-f@yandex.ru
spv вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет