SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Комплексное продвижение и оптимизация сайтов от Novo-Seo, Внутренняя оптимизация - залог успеха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 21:04   #1
Novo_Seo
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Комплексное продвижение и оптимизация сайтов от Novo-Seo, Внутренняя оптимизация - залог успеха

Внимание. До конца лета, скидки на всю внутреннюю оптимизацию -50%!
Стоимость на поисковый аудит так же упала и составляет: 50$


Так же акция до конца ИЮНЯ! При заказе внутренней оптимизации, первый месяц на ВНЕШНЮЮ БЕСПЛАТНО! ТО есть вы оплачиваете только ссылочное, за свою работу я не беру ничего!
Так же новинка: Если за месяц не будет нормального роста позиций, то за следующий я не возьму с вас деньги за свою работу


Внутренняя оптимизация:
1. Составление семантического ядра (сбор ключевых фраз для сайта).
Стоимость 30$ за каждые 100 ключей. (При больших обьемах цена ниже)
2. Чистка дублей, настройка редиректов, закрытие технических страниц в robots.txt и тд.
3. Прописывание тегов под семантическое ядро (Title, H1, Description)
Цены за 2-3 пункты от 50$.
4. Написание текстов под семантическое ядро. Работает целая команда копирайтеров, так что любой проект реализуем в сжатые сроки
5. Если это интернет магазин, то + работа с юзабилити, для повышение конверсии из пользователя в клиента

Продвижение сайта (Внешняя оптимизация)
Продвигаю исключительно Вечным ссылочным. Упор делаю на качественное ссылочное. В основном это ГГЛ+Миралинкс, закупка по моим фильтрам
Минимальный бюджет 200$ в месяц + 30% от бюджета за мои услуги
Доступы к бирже будут на руках у клиента, Вы сможете контролировать расходы.

SEO аудит сайта
Будет проведен всесторонний анализ сайта (контент, валидность кода, теги и многое другое). После выполнения рекомендаций указанных в аудите, Ваш сайт станет очень вкусным для поисковых систем, что позволит существенно сэкономить на продвижении.
Стоимость 100$ с анализом ключей, до 50 штук (Проверю заточку ваших страниц под ваши ключевые слова)
Стоимость 70$ без анализа ключей
При заказе Внутренней оптимизации аудит заказывать не нужно, я все равно проверю и исправлю все возможное, а что для меня будет невозможно будет в файле для программиста.

SEO консультации
Беседа по Skype, ICQ, E-mail. Помогу и расскажу все что вас интересует.
Стоимость 1 часа 30$.

ВНИМАНИЕ: Работаю исключительно по предоплате. Оплаты по факту нет и не будет.
Оплата принимается на любую из следующих платежных систем: Webmoney, Яндекс.Деньги, Приват24, Qiwi, Western Union, Мигом
Отзывы предоставлю в личку

В сети каждый день с 10.00 по 23.00
В выходные, иногда, могу отсутствовать.

Контактная информация:
Skype: Novo-Seo
E-mail: Novo-Seo@yandex.ru
Novo_Seo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo , внешняя оптимизация , внутренняя оптимизация , оптимизация , оптимизация сайта , продвижение , продвижение сайта

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизация и продвижение сайтов с Seo.ua SeoUaSales Поисковая оптимизация 5 09.11.2021 16:20
Комплексное продвижение + Внутренняя оптимизация сайтов + Контекстная реклама Frolov-Studio Биржа работ и услуг 1 19.10.2017 15:04
Аудит, оптимизация, СЯ, комплексное продвижение сайтов tario777 Биржа работ и услуг 32 05.12.2016 12:37
Правильная оптимизация картинок — залог успеха Константин16 Дайджест блогосферы 0 18.03.2013 18:20
Продвижение в англоязычном сегменте Google, Аудит и Оптимизация сайтов, SEO консультации Novo_Seo Биржа работ и услуг 4 08.02.2013 17:56

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от Sdelkin

Апдейты



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет