SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Продажа готового бизнеса

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 20:52   #1
wayne4ertovski
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Thumbs up Продажа готового бизнеса

[Вкратце]
Я предлагаю на продажу свою схему заработка, выработка до 150к в месяц. Цена бизнеса - немного немало 15000р или 500$
Довольно простая схема заработка построянная на мошенничестве, по предоплате.
Схему разработал сам, много похожих, но моя такая одна, работает на ура. Способ подрузамевает создание площадки по которой люди проходят и оставляют деньги.
Одна площадка при пиковом моменте раскрутки живет 3-4 дня, за одну площадку уносим до 100к.
Для нормальной работы и обучения - нужно быть человеком хитрым, находчивым, вполне "обучаемым", и нужно иметь хотябы начальные навыки работы в сети. Все остальное я предоставлю.
Всех кого не заинтересовало, дальше можно не читать =)

[Предыстория]
Ну вообще все началось с того как я еще играл в доту на гарене, и для нормальной игры нужен был GOLD аккаунт.
Стоил он 400р в месяц, захотелось сэкономить и решил порыскать в гугле. нашел человека который предложил мне сделать голд за 300р , а за 500р он научит их делать самому.
Глаза конечно загорелись, отдал ему 300р, получил в ответ 2 слова - картон и дедик, и он пропал. Горевал 3 дня, искал все возможно по гуглу касательно этих слов и наплелся на кардинг..
Гуляя по всем хакерским и кардерским форумам, пытаясь что то сделать в итоге после полугодовой работы пришел к тому, что на Российских форумах 85-90% тем и сообщений - сплошное кидалово..
Решил попробывать что-нибудь свое и тут понеслась...

[По теме]
Вся тема представляет из себя несложный проект по обману людей на предоплату, который довольно безопасен. Эту тему я шлифую второй год, и через много людей прошел. Тем безусловно готова для работы.
Как вы понимаете всю суть я вам рассказать немогу, и обьяснить что за тема не вдаваясь в основные аспекты довольно трудно.
Схема от себя требует приличного онлайна, не менее 5 часов в сутки, особенно в момент раскрутки подготовленной площадки. В самый момент раскрутки я сидел по 16 часов, и поверьте не зря.
Сам план обучения выглядит примерно так:
Сначала я скидываю человеку необходимы материал, документы с текстом, ставлю все необходимые для работы и безопасности программы попутно расжевывая что и зачем.
После мы вместе начинаем готовить первую площадку для работы, уходит на это как правило сутки.
Когда площадка готова, проверяем работоспособность.
Теперь начинаю готовить ученика к работе с клиентами, процесс довольно нудный, но это ОЧЕНЬ ВАЖНО, именно от знания всех ответов и понимания всей сути зависит ваш доход.
Когда готова площадка готова, и ученик более менее справляется с задачей, начинается самый интересный этап - реклама, мы начинаем нагонять народ и заставлять попадать их на нашу площадку.
Дальше уже идет все как по накатанной, люди попадающие на готовую площадку либо проходят мимо, либо интересуются и схема срабатывает. Учитывая интенсивность рекламы народу писать будет очень много.
На пиковый момент раскрутки, при оффлайне на час - остается непрочитанных сообщений от 200 штук. После уже чисто физически неуспеваешь всем отвечать, но этого хватает вполне.
После каждой площадки делаем недельный перерыв.
____
P.S. Вообще деньги потраченные можно отбить еще до самого пика раскрутки, но это как повезет.
С самой первой площадки вы полюбому уже отобьете потраченную сумму, а вот за сколько это зависит от интенсивности рекламы. Бывает и за час, а иногда и сутки ждать придется.
Продаю схему СТРОГО В 3 РУК. Сама схема будет жить довольно долго, года 2-3 точно.

[Гарантии]
Наверно самый интересный пункт) Особенно что схема которую я продаю построенна на мошенничестве)
Начну с того, что я сразу раскрываю все карты и даю понять покупателю с чем ему придеться иметь дело.
Я готов рассмотреть любые ваши предложения !!!!
Я не против работать через гаранта, но не каждый гарант возьмется за такое т.к слишком много нюансов в продаже и передаче покупателю самой схемы.
У меня нету webmoney аттестатов, бл, привязанных счетов т.к я работаю по такой схеме что мне иметь оформленные на меня счета это прямая дорога в тюрьму.
Принять средства я могу на qiwi кошелек, банковскую visa карту, или прямой передачей из рук в руки наличкой.
Готов на личную встречу в России, городе Самара ( Обговорим отдельно )
Готов пройти проверки от админов форума !

[Контакты]
ICQ: 635485353
Mail: wayne4ertovski@yandex.ru


[Популярные вопросы]
В:Почему ты ее продаешь, когда сам можешь на ней работать ?
O:Я на ней работаю и буду работать. Сейчас мне необходимы сотрудники и 50к денег. От трех работников тема моя не умрет, даже наборот будет польза. Покупателей я отсеиваю и кому попало не продам.

В:Как ты будешь обучать ?
O:Всеми доступными способами, skype, icq, jabber, teamviewer - лишь бы донести главное до покупателя.


В:Что нужно для покупки ?
O:Деньги, желание, время. Пишите мне мы общаемся, я решаю - стоит ли вам продавать, а вы -стоит ли покупать.

В:Откуда тема ? Есть ли в паблике (свободном доступе)?
O:Тему придумал сам, сама основа темы легла из кардинга (читайте предыисторию), больше проблем было сделать ее рабочей и шлифовать все дырки и непонятности. Много похожих тем, но такая как у меня одна.

В:Почему тема не умрет ?
O:Пока есть дураки - есть и работа. Вспомните наши 2 проблемы. Всегда найдутся незнающие.

В:Как ты можешь продавать тему кидания ? Ты же обманываешь людей.
О:Что за стереотип люди ? Все зарабатывают как могут, у нас пол страны сидит, пол стережет. Ничего невероятного в этом не вижу. Это определенная ветка заработка, люди работаю в думе обманывают, кардеры обманывают, все обманывают, а я на этом деньги делаю. Выберать вам.

P.s
Вопросы буду добавлять по мере появления.
Поговорить со мной можно в созданной теме, или по указанным контактам, но как понимаете по контактам я отвечаю намного быстрее и не за каждой созданной темой я слежу.
Т.к троллинга, набива постов и прочей фигни в теме не избежать, обращаюсь к админам - пожалуйста чистите бессмысленные комментарии.
wayne4ertovski вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Advanced Cash - современное финансовое решение для вашего бизнеса skyworker Прочее 14 09.12.2015 11:14
неМаленькая история создания бизнеса 4ester7 Дайджест блогосферы 0 18.09.2014 02:08
Продажа дебетовых пластиковых карт,для вашего бизнеса! germangreff Контекстная и тизерная реклама 1 04.04.2013 02:41
Email маркетинг — составляющая часть интернет бизнеса Igorx Дайджест блогосферы 0 19.08.2012 15:07
TeleCommunity - интересная ниша для бизнеса. Конкуренции в партнерском сегменте нет. glavprofit Партнерские программы 0 20.07.2012 11:12

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Sdelkin
- от Proleed
- от Webvork
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет