SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Качественный прогон сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 15:55   #1
winji
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Качественный прогон сайта

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам услуги по прогону ваших сайтов(форумов, блогов и тд) известной программой Xrumer(последняя версия 7.0.12 Elite)
Мы предлагаем вам пока 3 тарифа, но позже планируется создание 4-го тарифа(в котором для покупателей будет собираться база форумов под регион).
1) Quick results – тариф, который подойдёт для любых сайтов.
Стоимость тарифа: 5 wmz.
Описание услуги: 1 прогон, гарантированно от 4000 успешных ссылок(по проекту, реальная цифра может быть меньше). База форумов используется моя стандартная или ваша. Я сам делаю несложное объявление из ключевых слов(с ротацией) и соответствующих ссылок или вы делаете его сами(не рекомендуется для новичков) . После прогона вы получаете отчёт о проделанной работе.
+Прогона по данному тарифу.
*Рост позиций в поиске.
*Бэки, примерно 20-50 хостов.
*Возможен рост Google PR на 1-2 пункта.
2) Skilled – тариф для хороших проектов.
Стоимость тарифа: 10 wmz
Описание услуги: 1 прогон, гарантированно от 6000 успешных ссылок(по проекту, реальная цифра может быть меньше). База форумов используется моя стандартная или ваша. Я составляю сложное объявление по вашему предпочтению подробнее в ICQ или используется ваше объявление + я дам советы по его улучшению. После прогона вы получаете отчёт о проделанной работе.
+Прогона по данному тарифу.
*Хороший рост позиций в поиске.
*Бэки, примерно 50-60 хостов(если ваш ресурс достаточно хорош, то эта цифра может на много увеличиться за счёт рекомендаций)
*Возможен рост Google PR на 1-2 пункта.
3) Business – хорошо подойдёт интернет магазинам и крупным проектам.
Стоимость тарифа: 25 wmz(предоплата 12 wmz)
Описание услуги: 3 прогона, гарантированно от 4000 успешных ссылок(по проекту, реальная цифра может быть меньше). Для вас собирается индивидуальная база ссылок, составляется план, по которому будет проводиться прогон(будут описаны тематики разделов форумов, по которым будет проводиться прогон; пользователи, которые могут заинтересоваться вашим проектом; сроки между прогонами; риски и тд). План вам отправляю на почту или ICQ, если вы соглашаетесь с ним оплачиваете заказ полностью и я следую выбранному плану. После прогона вы получаете отчёт о проделанной работе.

+Прогона по данному тарифу.
*Хороший рост позиций в поиске.
*Постоянные(на время прогонов) тематические бэки, примерно 30-60 хостов.
*Возможен рост Google PR 1-3 пункта.
*Ваши ссылки будет жить долго, потому что качество на данном тарифе достаточно высокое.
4)Another.
Если вас интересует агрессивный прогон или прогон, который не похож не на один из 3-х предложенных тарифов, то пишите в ICQ обговариваем отдельно(прогон по профилям, по немодерируемым форумам и тд)
Правила работы:
1)Примечание при платеже указывайте, которое я вам сообщу.
2)Не стучитесь мне с сообщениями «Ку», «Ты где?», «Ты тут?», я вам в любом случае отвечу, не надо меня доставать.
3)За бесплатно, за отзыв прогоны не делаю!!!(исключением является администратор, ему могу на тест бесплатно сделать прогон по тарифу Quick results)
4)Не прогоняю сайты, которые противоречат законам РФ.
5)Принимаю WebMoney и Яндекс.Деньги.
6)Возможна работа по протекции(если у вас бл больше чем у меня + перс.атестат) и через гаранта(сразу же говорю все гаранты проверяются, псевдогаранты и кидалы летят сразу в игнор)
7)Адекватным, отзывчивым и постоянным покупателям бонусы и скидки
Гарантии:
WM аттестат формальный(1 год 8 мес) BL:63(на момент создания темы)
Контакты:
ICQ : 9443473(онлайн ближе к вечеру, примерно 16:00-2:00 по МСК)
Писать в форме:<Название тарифа:Проект>
Пример:<Quick results: site.ru>
winji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
качественный прогон сайтов по форумам и блогам seo kuznec Биржа работ и услуг 32 04.01.2014 17:10
Качественный прогон сайта по трастовой базе! +30ТИЦ! WSG Биржа работ и услуг 2 09.01.2013 14:51
Качественный прогон сайта XRumer’ом. WSG Биржа работ и услуг 0 29.04.2012 00:02
Раскрутка вашего сайта - Качественный прогон по лучшим форумам (иностранные + рус.) seo-man Биржа работ и услуг 3 25.04.2012 01:42
Качественный прогон вашего сайта по каталогам 6000+ программой AllSubmitter 6.8. Sound Биржа работ и услуг 1 21.12.2011 18:46

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет