SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Блогосфера > Дайджест блогосферы

Дайджест блогосферы Анонсы интересных постов с блогов


Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 19:11   #1
Shihal
Новичок
 
Аватар для Shihal
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0 (+/-)
Smile Не пропусти шоу-игру «Найди свой приз!»

BORKED

В скором времени, будет запущенно грандиозное мероприятие шоу-игра «Найди свой приз!», с призовым фондом более 2000$!

Сегодня же, я хочу ответить на предварительные вопросы по намечающемуся мероприятию, а именно:
  • Зачем играть в эту игру?
  • Что можно выиграть?
  • Что нужно делать?
  • Насколько будет сложно?
  • Где искать подсказки?
  • Как стать участником?
  • Как я узнаю о запуске шоу?
На 3 самых важных вопроса отвечу прямо в этой теме, а на остальные вопросы ответы смотрите здесь.

Цитата:
Зачем играть в эту игру?

Для того, что бы хорошо провести своё время, выиграть призы второго плана и побороться за главный денежный приз, который так или иначе кто-то выиграет, а именно тот, кто первым пройдёт всю игру! Кроме того, в процессе шоу будет запущена дополнительная игра, розыгрыш призов Apple, и ещё минимум две акции !

Что можно выиграть?

Главный денежный приз, который будет составлять минимум 500$, максимум 5000$, и зависеть это будет от рейтинга шоу! Призы от Apple, такие как Ipad и Ipad 2, Ipod Nano, Ipod Snuffle и другие. А так же более скромные денежные призы получат от 10 до 50 участников. Ну а пользователи социальной сети Vkontakte смогут выиграть от 50 до 500 голосов за игру.

Как стать участником?

Главное условия для всех участников шоу, нужно подписаться на рассылку поддержки (р.п.), с помощью которой я собираюсь вести взаимодействие между участниками, высылать им задания, подсказки, промо-коды, информацию о розыгрышах, и тд. Подписавшись на рассылку сейчас, вы рискуете принять участие в предварительном розыгрыше призов – 3000 рублей, а так же вы точно не пропустите начало шоу!
Есть ещё один очень важный вопрос «Что нужно делать?», на который вы сможете ответить, прочитав этот пост «Отвечаю на вопросы», или посмотрев ролик вначале.


П.С. Моё шоу рискует стать самым крупным и значимым конкурсным мероприятием за этот год, в виду того, что у шоу будет столько влиятельных и известных спонсоров, моя идейная голова и большой размах. Так что подписывайтесь сейчас, так как от рейтинга шоу будет зависеть размер главного приза, количество призёров, а так же размер и скорость запуска следующей игры :P .
Shihal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эфиры реалити-шоу Дом 2 Vsem Прочее 0 27.06.2018 07:46
Магические аккаунты с балансом. Не пропусти! Golunova Биржа работ и услуг 0 10.01.2017 18:43
Акция от Профит партнер, главный приз Iphone 5 и galaxy s5 rasull2 Прочее 1 30.04.2014 07:42
Предлагаю еще одну игру) treyfcz Курилка 3 26.03.2011 00:24
Ведете ли Вы свой блог? valeros Блоггинг 30 26.11.2010 18:55

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет