SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Биз для совкового биза

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 06:41   #1
Macclaud
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Биз для совкового биза

Не то чтоб я сам решил начать работать с бизнесом напрямую. Всё решил случай. Я в это время просто срал и вдруг зазвонил телефон. Звонил давний товарищ (ну я телефон с собой беру на всякий пожарный). Говорит "оформил вот себе ИП, за всё добазарился, готовый биз, только заказов нет, а ты там в интернете шаришь - найди мне заказов, а я тебе проценты с каждого заказа буду башлять". Меня это поначалу не возбудило. Ну товарищ то старый - решил я слегка запарится этим вопросом. Там были оптовые поставки. Запостил пару объяв, контекст был сильно дорогой и в него я не полез. Ну почти сразу были звонки. Упустим дальнейшее развитие событий. С этих звонков вышло 2 пробных заказа минимальной партии и 1 заказ сразу крупняк и с последующими договоренностями о поставках и один после минималки перерос в поставки. По бабкам это вышло около 300 тыщ. грн. ему по оборотке и чуть меньше сотки чистой прибыли. Мне он должен был за это забашлять около 25 россиянскими. Это при том, что я денег за повторные поставки с него не брал.

Продолжение
Macclaud вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от Bawerman
- от stigmatik

Апдейты



Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет