SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Ссылки - продажа, покупка и обмен > Продажа ссылок


Более 2000 тыс. площадок для размещения статей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 16:10   #1
Mercurius
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Более 2000 тыс. площадок для размещения статей.

Приветствую Вас, форумчане!

Сегодня, да и в ближайшие несколько дней, предлагаю воспользоваться акционным размещением на площадках.

Почему именно я :

- С 1 ноября у меня обновилась база площадок, а также снизились цены, в отдельных случаях, до 50%. (уважаемые форумчане, кому уже делала подборочку - могу продублировать для сравнения, а с кем еще не сотрудничали - для ознакомления);
- До 30. 11. 2012. на пакетное размещение (от 15 площадок) скидка -20%
- Если у Вас не было возможности оценить качество моей работы , могу предложить как один из вариантов - размещение с постоплатой. Т.е. я размещаю статью, скидываю вам ссылку, вы смотрите, вас устраивает — и только потом оплачиваете, это работа на доверии.
- Работаю быстро, качественно и предоставляю гарантии
- За отзывы в темке буду очень благодарна.

Предлагаю свыше 2000 качественных площадок, разнообразной тематики !
- в общей сложности более 2000 площадок на любой вкус и цвет (не путать с фломастерами);
- само собой вечные ссылки с небольшим моим дополнением (“вечность размещения” не предполагает вероятности закрытия площадки или изменения условий, так вот, если такое происходит, то вашу статью переразмещу на площадку с такими же характеристиками абсолютно бесплатно);
- очень люблю постоянство, поэтому для самых любимых клиентов с длительными отношениями действуют постоянные скидки и отсрочки платежей;
- если вам необходимы услуги копирайта/рерайта, то так же предоставляю услуги в этом, но это тема о копирайте, потому пишите в ЛС).

СПЕЦИАЛЬНО для пользователей этого форума у меня приготовлены самые востребованные тематики:
- строительство
- авто
- спорт
- туризм и отдых
- косметология и медицина
- дети
- кулинария
- мода и стиль
- домашнее хозяйство
- домашние питомцы
- бытовая техника и мн. другое

Требования к статьям

название файла - название площадки; если несколько статей на одну площадку, то с порядковым номером после названия;
заголовок с h1;
2-3 ссылки;
объем статьи 1000 - 5000 символов (без пробелов);
минимум 500 символов на одну ссылку;
текст статьи с ссылками и тегами абзацев;
уникальность статей от 95%.

Если желаете посмотреть площадки, их характеристики и цены, сообщите свой e-mail и интересующую Вас тематику и регион мне в личку, я оперативно займусь подборкой для Вас.
Связаться со мной можно :
Личные сообщения
ICQ: 628485507;
E-mail: mail@link-broker.ru
Mercurius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 13:23   #2
Mercurius
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Более 2000 тыс. площадок для размещения статей.

Первым 3 заказчикам скидка - 45 % НА ВСЕ ПЛОЩАДКИ !!
Mercurius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 13:08   #3
Lightman
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Более 2000 тыс. площадок для размещения статей.

Требоваем покупать20 ссылки в каждый недель(ссылки на всях страницах или на главной странице). icq:626553400/ Email:weilei900320@gmail.com
Lightman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей (более 700 площадок). Качество. Гарантия. Эффект. Molodtsov Продажа ссылок 0 20.03.2015 13:05
Статейное продвижение. Более 1900 площадок для статей. forumchanin Продажа ссылок 2 16.07.2013 10:47
Продвижение с ТОП Базой (более 24 тыс. сайтов) AnnaYa Поисковая оптимизация 2 10.01.2013 11:09
Контекстные ссылки сроком навсегда! Огромная база качественных площадок для размещения. prmanager Продажа ссылок 9 17.10.2012 12:09
Miralinks - система размещения статей! aleksgold Биржи ссылок 0 07.10.2010 19:49

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет