SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Комплексная раскрутка сайта. Качественные услуги, прогоны и прочее.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 10:30   #1
seregkaz
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Комплексная раскрутка сайта. Качественные услуги, прогоны и прочее.

У 9 клиентов в этот АПДЕЙТ ТИЦ поднялся тИЦ на +20, +40 и +80.
Услуга "Раскрутка сайта". Смотрите ниже!


ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА НА 11.02.2012


Приветствую. Представляю Вам свои услуги. Прошу:
- избегать флуд;
- троллить и стебаться;
- высказывать ложные мнения;
- никому не навязываю услуги, потому говорить, что это "ничего не даёт" - тоже, пожалуйста, не надо.

Ниже будут приведены отзывы. Примеры сайтов - получат клиенты, которые будут заинтересованы в заказе!

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Прогон по каталогам:
Стоимость:
12 WMZ (каталоги + активация почты и её создание + размножение проекта по новой методологии)
__________________________________________________ __________________________________________________ _

Комплексный прогон:
Стоимость:
25 WMZ (каталоги + доски + Rss + активация почты и её создание + размножение проекта по новой методологии)
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Комплексный прогон по английским каталогам:
Стоимость:
35 WMZ (каталоги + доски + Rss + активация почты и её создание + размножение проекта по новой методологии)
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Ручной прогон по трастовым профилям:
Стоимость:
30 WMZ (100 шт. + анкоры + уникальное заполнение полей)
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Ручной прогон по трастовым сайтам *:
Стоимость:
60 WMZ (180-250 шт. (в зависимости от обновления базы) + уникальное заполнение)

* - трастовый сайт, это не обязательно сайт с тИЦ 10000 и где можно оставить ссылку в блоге, в моём понимании и проверкой на практике, тот же комментарий со страницы заброшенного сайта на DLE активной ссылкой + анкор - даёт намного больше результата (примеры тоже есть)

====================================
Что дают трастовые тарифы!?:

- тИЦ *
- PR *
- Ускорение индексации
- Поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ запросам
- Посещаемость
- Трастовость, траст сайта


* - итак, уважаемые умники:
1. Не нужно "кричать", что можно накупить вечных ссылок и получить гарантированый тИЦ - если Вы так уверены в этом и у Вас своя схема - то делайте так, не нужно лишних слов.
2. Как видите раньше "поднимателей" тИЦ на рынке SEO-услуг - было очень много, сейчас я знаю только одного поднимателя тИЦ и цены у него достаточно дорогие.
3. Почему возможный - ибо есть примеры сайтов после прогона у которых поднялся тИЦ +10, а есть +40, потому я не могу изначально ставить какую-то цену на 1 единицу и гарантирую только бэки (хотя, если не поленитесь поглядеть темы прогонщиков, у большинства то и такой гарантии нет).
====================================
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "РАСКРУТКА САЙТА":

Комплексный прогон по каталогам + доски + RSS + ручной прогон по трастовым профилям + ручной прогон по трастовым сайтам =
25 WMZ + 30 WMZ + 60 WMZ = 80 WMZ !!! (а не 115 WMZ)

ГАРАНТИЯ: 200 ссылающихся сайтов по Яндекс.Вебмастер *, в среднем около 300-600 вечных ссылок на Ваш сайт с анкором, т.е. запросом!

* - позволю себе сравнить эти ссылки с вечными, ибо ссылок появляется более, чем 200, а упасть их значение может какраз-таки до 200 со временем и ещё: это активные ссылки с запросами, т.е. ключами на Ваш сайт, и более того, это именно бэки с разных доноров, т.е. с разных доменов, а не просто 100 внешних ссылок с одного и того же сайта.

Побочный эффект *:
- посещаемость
- тИЦ
- PR
- поднятие по НЧ, СЧ, ВЧ в топ 10 Яндекс и Google

* - развею некие мифы и т.д., иногда мне стучаться с предложением: а сколько будет стоить раскрутить сайт до 1000 хостов в сутки и тИЦ 20 - я сразу отключаю такого человека в игнор. Если бы всё так легко можно было раскрутить - то я б наверное себе днями делал СДЛы и крутил сколько влезит. Почему я так груб? Ибо есть у меня примеры где даже от прогона за 80 WMZ посещаемость поднималась в 2 раза и тИЦ +20! А есть где просто бэки появлялись. Я не алгоритм, но отзывов у меня предостаточно, только Вам решать - заказывать или нет!

Есть примеры сайтов получившие тИЦ и ПОСЕЩАЕМОСТЬ! Пишите - покажу!
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "МАКСИМУМ":
Стоимость:
160 WMZ = входит Тариф "РАСКРУТКА САЙТА" (80 WMZ) +
Прогон по статьям:
Стоимость:
80 WMZ:
1. Пишется уникальная статья с нуля.
2. Уникальное размножение статьи с процентом уникальности от 80%.
3. Вставляются ключи.
4. Прогоняется в полуавтоматическом режиме по 500 каталогам статей.

Эффект:
- кроме всего описанного выше, очень хорошо влияет на позиции запросов в Google (в Яндексе ждать можно долго и нудно, но не исключено), указанных для прогона.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Тариф "UNREAL'ность":
Стоимость:
250 WMZ = Тариф "МАКСИМУМ" (160 WMZ) +
Прогон "специфический":
Стоимость:
90 WMZ, включает:
1. Незаспамленные гостевые (обнаружен движок, который плотно сидит в Google и Яндекс).
2. Drupal CMS.
3. Комментарии DLE.
4. Профили DLE.
5. Посты на форумах.
6. Профили на форумах.
7. Спец. движки.

По эффективности - аналогично тому, что выше, но намного более ссылок по Яндекс.Вебмастеру, отсюда вывод - и лучше показатели.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Отзывы:

Отзывы довольных клиентов по раскрутке их сайта:

Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Отзыв 7
Отзыв 8

И это не все отзывы, а вот большая часть тут:

Форум SearchEngines.ru (600+ отзывов)
Форум AntiChat.ru (400+ отзывов)
Форум DomenForum.net (150+ Отзывов)

- по требованиям скину ещё отзывы на других форумах, но их там немного поменьше, из-за маленького кол-ва пользователей на самих порталах.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Гарантии/Оплата:

Гарантии:

Персональный аттестат WebMoney. BL: 320+
Отзывы на форумах выше.
Положительная репутация на всех форумах.

Оплата:

1. Сразу.
2. От 2-х и более сайтов - начисляются скидки.

Принимаем к оплате:

- WebMoney (WMR, WMZ, WMU, WME);
- ЯндексДеньги (+5% в рублях);
- SMS (только для жителей Украины);
- Maestro (прямые платежи на счет);
- MasterCard (прямые платежи на счет);
- Visa (прямые платежи на счет);
- Приватбанк (система платежей Приват24);
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Связь со мной:

ICQ: 963042 (!!! В моем ICQ стоит "Антиспам-бот" - дождитесь вопроса от него !!!)
Mail: buxz.net@gmail.com
Личные сообщения на форумах.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

P.S.:
1. Смотрев различные сервисы и некоторых прогонщиков, то видел всякие "комплексы" и от 500 WMZ, у которых даже нет отзывов, а люди всё равно заказывают, а потом проходит миф: "всё это уже давно ничего не даёт".
2. Я никому ничего не навязываю, кто захочет заказать - отпишет по контактам для связи, а кто не желает - то не нужно разводить бред, что лучше сделать это, сделать то и т.д.

С ув. Ваш покорный слуга seregkaz!
seregkaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественные услуги грузоперевозок Киев Vsem Прочее 1 17.12.2017 18:22
Качественные услуги по взлому почты/соц сетей Взлом паролей, быстро, не дорого. oleg.sscherts Прочее 0 08.02.2016 18:31
Качественные услуги по взлому почты/соц сетей Взлом паролей, быстро, не дорого. oleg.sscherts Контекстная и тизерная реклама 0 08.02.2016 18:28
Комплексная раскрутка вашего сайта. РАСКРУТИСЬ serviceseo Биржа работ и услуг 0 22.09.2013 22:39
Качественные прогоны XRumer 7.0.12 Elite по профилям от Geryon geryon Биржа работ и услуг 0 11.07.2012 15:11

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет