SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Предлагаю свои услуги по регистрации на трастовых сайтах. Более 200 трастовых сайтов,стоимость 350р!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 19:12   #1
Dogger
Новичок
 
Аватар для Dogger
 
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Предлагаю свои услуги по регистрации на трастовых сайтах. Более 200 трастовых сайтов,стоимость 350р!

Я покормлю ваш сайт жирными ссылками, и заставлю улыбаться! Кормить буду только отборными и качественными ресурсами. Прослежу, что бы сайт качественно усвоил ссылки, и не отвергнул их . К работе подхожу основательно, кроме этого готов работать по факту с людьми вызывающими доверие!


Информация о базе:
Больше 200 трастовых сайтов;
Сайтов в ЯК: 165;

Общий тиц > 100000;
Минимальный тиц: 50. Максимальный - 4700;
С тиц от 50 до 90 - 30 шт;
С тиц от 100 до 275 - 85 шт;
С тиц от 300 до 4700 - 85 шт;

Все профили и ссылки в них доступны к индексации в поисковых системах. Нет запрета в robots.txt, нет параметров rel=nofollow и тегов <noindex></noindex>. И я не допущу, что бы ваш сайт с моих рук отведал такие не аппетитные ссылки.

После того, как я покормлю ваш сайт качественными ссылками вы можете ожидать рост низкочастотных запросов, среднечастотных запросов, а так же тиц и пр. Рост данных параметров однозначно будет, но насколько он будет хорошь зависит исключительно от вашего сайта. Я не могу давать гарантии на данные вещи, ведь они не зависят от меня. Но поверьте, я сделаю всё возможное, что бы ваш сайт лучше переварил ссылки и получил максимальный эффект от прогона .

Стоимость:
Во сколько же вам обойдется откормка вашего сайта? Вы не поверите! Всего в 350 рублей! Это специальная цена и действует в течение июля! После будет увеличена.

А хотите я покажу вам пример пары аппетитных профилей? Вы ведь должны знать, что вас ждёт в итоге.



Правда аппетитные? Моим сайтам они нравятся!

Как связаться со мной?
- ICQ: 2062489; Skype: mihaqq1; Личные сообщения;

Везде рад вам, и всегда отвечу на любые ваши вопросы.
Небольшой FaQ (ответы на частые вопросы):
Вопрос: Можно ли попасть в бан за такие ссылки?

Ответ: Конечно нет. Во-первых, потому, что база проверена временем, и приносит только пользу. Улучшает индексацию, повышает позиции, и увеличивает тиц и пр . А во-вторых, представьте ситуацию, что из-за проставленных ссылок на конкурента, его можно было выкинуть из поисковый выдачи, вогнав в бан, неужели вы верите, что такое возможно? Конечно нет. По этому мой вам совет, не бойтесь заказывать прогоны по трастовым сайтам!

Вопрос: в адурилку загоняете? пингуете ссылки? или даете 100% отчет?

Ответ: Загоняю в аддурилку, пингую и даю 100% отчёт . "всё включено" : )

Вопрос: Какие сроки выполнения прогона?

Ответ: От 3 до 7-и дней, в редких случаях обговариваются индивидуально.

Вопрос: Вы вручную будете прогонять по базе?

Прогон выполняю фактически в ручную. Но конечно не обхожусь без своих наработок, которые позволяют мне облегчить процесс выполнения прогона. Хорошо быть программистом . Подробной информации не расскажу, но скажу, что не всё так просто. Благодаря своим ухищрениям я могу выполнять заказы относительно быстро, качественно и по привлекательной цене! Надеюсь вами и вашими сайтами это будет оценено.

Вопрос: а регистрация проводится с одного ip?

Ответ: Нет, профили регистрирую с разных ip, использую прокси.

Работаю давно. Есть большое количество отзывов на других seo-форумах, при желание без проблем их предоставлю. Так же из гарантий моей надёжности служит вебмани: начальный аттестат, bl>120, срок регистрации 3 года. И уверяю вас, такого качество по такой цене вы ещё не видели!

.
увидел текст - получи скидку!
Dogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю услуги по оптимизации сайтов Лидия37 Поисковая оптимизация 0 12.01.2018 17:01
На Украине оценили стоимость блокировки российских сайтов Macclaud Дайджест блогосферы 0 18.05.2017 06:22
[TBI] Trust Backlink Incubator - Программа для регистрации профилей на трастовых сайтах! energizer Продажа ссылок 2 03.02.2014 16:58
Команда копирайтеров предлагает свои услуги Trinityua Прочее 0 22.12.2013 22:11
Предлагаем услуги по регистрации на трастовых сайтах для роста ТИЦ whiteseogroup Прочее 0 29.11.2011 21:23

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет