SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Прогон по катологам за небольшую оплату(Возможно договоримся)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 02:46   #1
opin21
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Прогон по катологам за небольшую оплату(Возможно договоримся)

Здравствуйте уважаемые создатели сайтов,дорвеев,саттелитов.
Наверно каждый из вас знает ,что можно повысить посещаемость сайта , увеличить Тиц и PR , с помощью прогона по каталогам, форумам, трастовым сайтам.
Также можно ускорить индексацию у поисковиков с помощью прогона по социальным закладкам, или оставляя прямые ссылки на сайт.
Я понимаю ,что для кого-то сейчас не открыл Америку, но ведь очень часто бывает, что когда создашь очень много сайтов или один, очень устаешь их рекламировать. В итоге у сайта низкая посещаемость.
То ,что я сейчас предлагаю ,может сделать каждый, вопрос лишь во времени, покупке программ и остального + от этого очень устаешь
Я же предлагаю качество + стабильная цена
Итак :
1.Специально для всех – Прогон сайта по соц закладкам ( Жукладочник, Social submitter и еще несколько интернете сервисов ) – Быстрая индексация сайта
До 5 сайтов – 4 wmz за сайт
После 5 сайтов – 3 wmz
Для дорвейщиков или сайтов под продажу ссылок в количестве более 50 – 2 wmz за сайт.
2.Прогон allSubmitter – прогон по каталогам, доскам объявлений для ускорения индексации , поднятие Тиц и PR.
База allsubmitter ( Для поднятия ТИц- 30 -50 и Pr 1-2 )
1.платные элитные базы ( рекомендуется для дорвейщиков, создателей сайта под продажу ссылок , и для нормального хорошего сайта :
При заказе до 5 сайтов – 5 wmz за сайт
При заказе после 5 сайтов – 4 wmz
После 50 сайтов – 3 wmz за сайт
2.Собственные отобранные сайты и белые каталоги – 5 wmz за сайт до 30 сайтов
4 wmz от 30 сайтов и выше
3.Прогон Xrumer – постинг в темы ,профили -
1. 4 wmz / 1000 профилей ( то есть при регистрации профиля в разделе мой сайт, будет ссылка на ваш сайт) + ( рекомендую ) 2 wmz / 1000 профилей ( во второй раз),чтобы ссылка закрепилась
2.Постинг – 8 wmz/ 1000 тем ( на форуме создается тема про ваш сайт)
4.Сбор e-mail базы в заданных критерияx
( 1 база – 10 wmz)
5.Перехват доменов c ТИц – 50 – 100 wmz ( либо по 20 wmz, с учетом ожидания в 2 недели)
6.Приобрести весь предложенный для прогона софт можно всего за 100 wmz
Можно заказать полный прогон по более низким ценам:
Без постинга Хрумером ( стоит 18 баксов – будет стоить 13 wmz за сайт).Более 10 сайтов по 10 wmz за сайт)
При постинге Хрумером + 2 волна ссылок в профиле, получится всего по 18 wmz за сайт) Более 10 сайтов – по 14 wmz за сайт)
Принимаю оплату в любой валюте.
Строго без предоплаты и тестов)))Работа выполняется за 1- 4 дня ,с момента заказа.
Связаться со мной можно
По icq – 431-901-888
По e-mail – Kroott2@gmail.com
Специально для тех, кто обязательно внизу напишет шлак и т.д. Пожалуйста, не делайте этого. Хватит писать гадости. Я умею работать и зарабатываю продвижением. уважайте ,пожалуйста, чужой труд.
opin21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
доскам объявлений , прогон по каталогам



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка интернет магазина. Лучший конверт за заказ и оплату товара. officialmusicua Партнерские программы 4 27.09.2012 15:13
Сегодня, такое реально ВОЗМОЖНО! aleksgold Дайджест блогосферы 2 22.01.2012 00:59
Возможно продаю slaviyn Сайты - продажа, покупка и изготовление 6 08.03.2011 16:58
Прогон по социальным закладкам tema Биржа работ и услуг 6 06.12.2010 19:14
Прогон по закладкам Gangstaseo Биржа работ и услуг 24 12.10.2010 22:30

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Bawerman
- от Webvork
- от anderc

Апдейты



Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет