SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Приватная пасcивная схема sms дохода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 21:18   #1
cashtraffic
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Приватная пасcивная схема sms дохода

Доброго времени суток!

Продам свою актуальную тему по привлечению юзеров и конвертации на sms платежах!

Что представляет из себя эта схема?

Перед вами руководство в котором описываются все шаги по добыче трафика и конвертации этого трафика на партнерке. Трафик в большинстве русскоязычный.
Подойдет как второстепенный источник дохода (или один из основных для тех кто не работает в оффлайне), для людей у которых найдется 2-3 часа в день, при этом система предполагает именно пассивный доход.
Сам я по этой теме работаю около полугода, причем последние два месяца отдаю занятию очень мало времени, а порой совсем нет на это времени, но даже при таких условиях как можно заметить поток sms трафика продолжает стабильно литься.



Доход по этой схеме как описано выше, пассивный, даже если вы отошли от дел то sms все равно будут идти.
Предположим вы уделяли одну неделю методу и на следующей неделе вам пошли первые sms платежи, если на этом этапе вы прекратите заниматься этой деятельностью, sms будут продолжать идти.

Затраты составят от 2$ для того, чтобы начать, зависит от того насколько комфортно вы хотите работать, описываются максимально рациональные условия работы с инструментом в отношении цены и качества. В любом случае максимальные затраты не перепрыгнут планку в 10$.


Руководство представляет из себя описание метода на 16 страницах, со скриншотами. Каких то профессиональных знаний не требуется, достаточно уметь немного стучать по клавиатуре и водить мышь, действовать согласно руководства, ничего нового не придумывая.

Автоматизация мной отточена насколько это максимально возможно для ручного режима (включая софт для выполнения отдельных операций), поэтому что-то утверждать по этому пункту не могу, возможно спецы смогут повысить этот уровень.

Схема не умрет и ее можно совершенствовать при желании постоянно, повышая конверт.

Выплаты от партнерки на вебмани каждую неделю.

Цена 6000 рублей, первым 3 клиентам отдам со скидкой 50%.

Если еще остались какие то вопросы, дам более подробную информацию по этой теме в аське перед продажей.

Дам за отзыв одному местному форумчанину с рейтом.

Для связи только аська 5492221
cashtraffic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 13:31   #2
cashtraffic
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Приватная пасcивная схема sms дохода

Обновил.




Пару отзывов от проверевших ребят с хорошей репутацией (и ниже ссылка на топик):


Итак вот и отзыв:

Вся схема получения трафика и его конвертацию в деньги очень даже не похоже на все что мы знаем.
Первое и очень не маловажное: Схема реально должна работать.
Второе, что тоже не маловажное: Все кто не любит заработок денег с СМС - лучше воздержаться от покупки данной схемы.
Третье: Доход как не странно и вправду пассивный, то есть со временем прибыль будет идти и с того что Вы делали месяц назад и даже год назад.

Времени не обязательно много уделять, но чем больше - тем лучше. В описании написано все просто - что даже 10-летний разберется. Цена я думаю приемлемая и если немного поработать - то окупится быстро. Затраты - копейки.


Прямая ссылка на это сообщение


--------------------


Ну чтож, почитал систему, пишу обещанный отзыв.

Для меня подобный способ получения трафика и, главное, конвертации его в деньги - в новинку.
Нечто похожее я слышал/читал раньше, но с подробностями не приходилось.

Руководство составлено очень подробно - что-то в нем не понять это надо умудриться.
Какого-то мудреного анализа, тыщщи дорогостоящих экспериментов (как в случаях с арбитражем) не требуется. Почти кнопка бабло.
Только поработать все равно придется, и работа довольно противная - операционная. Одно и то же делать много раз, хоть и с помощью софта.
Кстати - софт бесплатный, так что вложений сия схема потребует на самом деле - от нуля до "кто сколько может".
Метода со скрипом пойдет тем, кто сидит на тормозном интернете. Ибо нужно скачивать/закачивать файлы, хоть и не большие, но много.
Однако это не варез, не файловый траф, и к ММ6 (кто помнит) не имеет никакого отношения.
Схема, ИМХО, вполне рабочая, и вряд ли умрет. Только если её не заюзают до дыр, так что на месте автора я бы 100500 комплектов не продавал.
Однако по опыту скажу, что, к моему удивлению, кретинов, готовых отправлять СМС неизвестно куда и зачем год от года не уменьшается.

Единственное, что меня смутило - так это будут ли вообще люди отправлять СМС, при такой схеме. Фиг знает - может я слишком хорошо думаю о юзерах..? Ведь скрины и слово ТС наглядно показывают, что таки да, СМС-ки народ шлёт довольно охотно...

Короче - меня метода заинтересовала - уже нанял человека для этой работы. Думаю через месяцок увижу первые результаты.

И, кстати, особо впечатлительным и принципиальным (типа "я мзду не беру, мне за державу обидно") - лучше методу не покупать. Ибо - вся система сплошное н@eб..лово доверчевых серферов.
Впрочем - здесь у каждого своя философия - если у лоха шибко много денег и он готов в неизвестно куда и зачем отправлять СМС - это его право и почему бы не получить с этого немножечко денег?

З.Ы. Не знаю,адекватна ли цена, заявленная ТС. Но в данном плане -это его личное дело. С одной стороны -да, он продает практически кнопку бабло, которая при должном подходе довольно скоро себя окупит. С другой -не многие готовы всеж таки выложить 6К так вот сразу. Хотя, возможно именно достаточно высокая цена отсечет пионерию и заставит реально поработать тех, кто всеж таки решит приобрести данное пособие.

В любом случае -ТСу спасибо за бесплатно (за отзыв) предоставленный материал, и удач в продаже. Тема, имхо, вполне достойная.


Прямая ссылка на это сообщение


--------------------


Ну что, я внимательно изучил инструкцию и готов поделиться своим мнением. Мануал написан грамотно, без лишних слов, на понятном языке без всякого слэнга, который понятен только специалисту. Подробно расписан каждый шаг по реализации методики заработка, со всеми необходимыми пояснениями, скриншотами и ссылками на нужные вещи. Огромным плюсом является то, что реализация метода практически не требует первоначальных денежных вложений, а так же нет необходимости в наличии своего сайта. Конечно бесплатность реализации методики предполагает наличие свободного времени для выполнения необходимых действий. Что касается самого автора методики, то он терпеливо отвечал на мои вопросы, которыми я его засыпал по аське и могу сказать, что в теме, описанной им в инструкции, он разбирается очень хорошо.

Нужно отметить один момент. Сама методика заработка не является криминальной, но если говорить о моральной стороне вопроса, то некоторый обман эта методика всё же предполагает. Приведу отвлечённый пример, чтобы было немного понятно, какую мысль я хочу донести. Все мы привыкли слышать ежедневно в рекламе СМИ информацию такого плана: "купите новый чудо - творожок в удобной бутылочке и получите 25% бесплатно". При этом любому здравомыслящему человеку понятно, что за эти 25% "бесплатных" процентов он платит и это уже входит в цену продукта. Это один из типичных примеров типичного, узаконенного обмана, который зовется маркетинговым приёмом.

Что касается самого метода заработка, то он вполне должен работать, по крайней мере, в теории, как обстоят дела на практике, я напишу, когда будут первые результаты. К практическому применению этой методики я приступлю в ближайшие дни, поэтому через некоторое время, я смогу написать о полученных результатах и затраченных на это усилиях.


Прямая ссылка на это сообщение


--------------------


отличный отзыв, спасибо. тема перенесана в раздел "Как заработать?"

Автор, простите за сомнения, - слишком много кидал в Сети.


Прямая ссылка на это сообщение


Всем хороших выходных
cashtraffic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватная стабильная схема от 1000 руб. в сутки rextean Биржа работ и услуг 29 12.05.2016 10:05
Схема ежедневного стабильного дохода на гэмблинге 5% в сутки от вложений maxyvin Биржа работ и услуг 2 03.04.2016 13:22
Приватная схема дохода на дейтинг трафике zmaximus Биржа работ и услуг 29 08.11.2015 13:53
Схема стабильного дохода под ключ на каждый день dalievart Биржа работ и услуг 11 30.06.2015 10:32
SMS биллинг FirstBill.ru SMS, MT, Psevdo, SMS рассылки firstPR Партнерские программы 9 28.05.2013 00:16

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет