SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Реклама на сайте > Партнерские программы

Партнерские программы Партнёрские программы и рекламные брокеры.


AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 16:22   #81
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Другое (Other) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.50 :: США

Красота (Beauty)
Уход за лицом (Anti-aging/Skin Care) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $36.00 :: Китай

Компьютерное ПО/Загрузки (Computer Software/Downloads)
Загрузки (Downloads) :: 5 офферов :: Lead/Sale до $1.00 :: США

Финансовые службы (Financial Services)
Долговые обязательства (Debt) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $40.00 :: Великобритания

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
Диета (Diet) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $43.00 :: Австралия,Бельгия,Великобритания,Венгрия,Германия, Греция,Дания,Ирландия,Исландия,Италия,Испания,Кана да,Латвия,Литва,Лихтенштейн,Люксембург,Нидерланды, Новая Зеландия,Норвегия,Польша,Португалия,США,Финляндия, Франция,Чехия,Швеция,Швейцария,Эстония
БАДы (Natural Products) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $48.00 :: США

Домашние питомцы (Pets) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $16.00 :: США

Интернет сервисы/другие сервисы (Web Services/Other Services)
Интернет-шопинг (E-Shopping) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $24.00 :: США
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:21   #82
kent1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Здравствуйте! Хотелось бы Вам предложить одну очень интересную идею. Если к этой идее подойти правильно, приложить ни мало трудолюбия, терпимости и желания, то можно иметь ОЧЕНЬ хороший доход. Повторюсь, ранее данная идея не использовалась, мною был произведен определенный мониторинг, который позволил это определить. Данный товар был использован и будет в дальнейшем иметь громадный спрос на данном рынке, так как он был реализован на 80%-100% в самых неблагоприятных (имеется ввиду финансово) районах, при условии, что цена за данный товар была 350 рублей штука, а себестоимость его составляет от 40 до 80 рублей, это в зависимости от масштаба производства и количества изделий.
Суть этого бизнеса будет немного похожа на фотографа в детских садах и школах, но только до того момента, как Вы их сфотографируете, а дальше Ваши пути с обычными фотографами разойдутся, и то как будет использована эта фотография, это и есть сама идея, с данной продукцией Вас пустят в любое детское учреждение, будут Вам полностью рады, даже если у этого детского сада есть свой супер фотограф, который с ними работает уже 15 лет. Всю работу и всё производство данной продукции мы Вам покажем и Вас обучим полностью. Я работаю в типографии (конечно своей), и вот мною была разработана одна очень интересная вещь, так как занимаюсь подобными разработками уже более 10 лет. Для данного бизнеса требуется:
- помещение, то есть производство, без разницы в каком месте города оно находиться, значит стоимость его будет самая маленькая, а точнее от 4000 рублей за 35-40 квадратных метров в месяц.
- оборудование стоимостью не более 30 000 рублей, все остальные расходные материалы уже заложены в себестоимость, про которую я Вам писал уже выше + самодельное оборудование стоимостью не более 5000 рублей, которое так же было разработано мной для ускорения процесса производства, это гениальная вещь, так же как и сам продукт.
- примерный заработок составляет так, на каждые затраченные Вами 100 000 рублей на себестоимость, Вы получаете 500 000 прибыли, как по мне, так это очень серьезный доход. Это из расчета 20 садиков примерно в каждом по 100 человек.
Такой бизнес можно абсолютно вести одному, если не считать того, что Вы сами можете работать в фотошопе и фотографировать детей, но это будет зависеть на объем проделанной работы, конечно он будет меньше и соответственно доход тоже. По поводу дизайнера и человека который Вам будет помогать в садиках, они вообще не будут знать, чем Вы занимаетесь. Лучше всего данный бизнес вести в семейном кругу или с очень близкими людьми, так можно на много больше оградить себя от конкуренции, конечно уверяю Вас, что до данной разработки очень трудно додуматься, для этого нужно, что бы несколько качеств сочетались в друг друге. К примеру, пока Вы будете этим заниматься, а другие над этим думать, то Вы будете опережать их примерно на 10 шагов. Первые 50% кто над этим задумается, отпадут сразу, так как решат, что нужны большие вложения в оборудование, другие 49% отпадут, когда поймут, что это гиблое дело, а вот 1%, те которые все-таки возможно доведут дело до конца, но это будет где-то через 2 года, так же это может зависеть от утечки информации.
Максимально, за год можно заработать до 3 500 000 - 4 000 000 рублей и конечно же больше, это все зависит от количества садиков и школ (начальных классов), вложенных Вами денег в себестоимость и количества рабочих где-то от шести человек. Более того, я Вам расскажу систему, которая позволит Вам заработать еще половину той суммы указанной выше, после того как Вы пройдете по садикам с этим товаром.
Конечно идея стоит денег, так как она уникальная и кроме меня больше никем использована не была. Если честно, продается она только лишь потому, что мне никогда не удастся пронести ее по всей России, это просто невозможно физически.
Теперь САМОЕ главное: данный товар я в интернете показывать не буду, во-первых не хочу, что бы данный товар появился в сети и при каком-нибудь запросе он обязательно вылезет, во-вторых, раньше времени не собираюсь плодить конкурентов. Данный товар я Вам покажу на производстве, Вы посмотрите на него и поймете, что игра стоит свеч, если только не забудете о главных вещах, что в данной работе, нужно проявить ни маленький труд и выдержку, а так же делать фото в детских садах и школах, то есть либо Вам быть фотографом, либо тому, кому Вы сможете это доверить. Перед тем, как я Вам покажу товар, мы заключим с Вами договор о конфиденциальности и договор будет более чем серьезным, это на тот случай, если Вы скажите, что это полный бред, повторюсь еще раз, что если в Вас будут присутствовать те качества, которые я описал выше, то мне и Вам бояться не чего, потому что я уже могу понять, что Вы на это пойдете. Так же в договоре будет прописан порядок оплаты, по поводу обучения, по поводу того, если у меня появятся новые разработки или улучшение данного товара, которыми я должен поделиться с Вами и конечно будет прописано, о том, что я Вас должен сопровождать во всех вопросах касающихся данной работы на определенный срок, данный договор будет заверен у нотариуса.
Общая стоимость рабочей идеи составляет 1 000 000 рублей. Далее, если Вас все устроит и Вы беретесь за это дело, то после того, как Вы увидите данный товар у меня на производстве и понимаете, что он стоящий, Вы делаете оплату в размере 100 000 рублей так же у меня на производстве или в каком-нибудь отделении банка, конечно ничего не говорю про наличные, думаю, что вполне можно обойтись переводом с одной банковской карты на другую. После этого мы начинаем обучение и я рассказываю Вам всю схему наработанною мной, далее Вы нарабатываете опыт, ну это можно делать у себя дома, время наработки опыта займет не более недели. Всю остальную сумму в 900 000 рублей Вы оплачиваете в течении 3-х лет равными долями по 300 000 рублей в год, то есть когда Вы уже заработаете круглую сумму и поймете, что данный бизнес стоящий и приносит доход. Так же данная идея будет продана только в одни руки в каждом регионе России. http://www.lilion.ru или www.lilion.ru либо lilion.ru.
kent1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 21:18   #83
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Косметика (Cosmetics) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.40 :: США
Электроника (Electronics) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.40 :: США
Еда/Рестораны (Food/Restuarants) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.40 :: США
Дом (Home) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.40 :: США
Другое (Other) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $1.80 :: США

Автомобили (Automotive)
Запчасти и аксессуары (Parts&Accessories) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $12.00 :: США

Компьютерное ПО/Загрузки (Computer Software/Downloads)
Загрузки (Downloads) :: 10 офферов :: Lead/Sale до $1.40 :: Все страны,Бразилия,Великобритания,Германия,Канада,Рос сия,США,Франция,Япония

Знакомства (Dating/Singles)
Адалт (Adult) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $2.02 :: Канада,Новая Зеландия
Знакомства (Dating/Singles) :: 10 офферов :: Lead/Sale до $7.50 :: Бразилия,Дания,Индия,Индонезия,Мексика,Нигерия,Нор вегия,Польша,Швеция

Бесплатно (Free)
Бесплатные пробники (Free Samples) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $0.90 :: США

Игры (Games)
Онлайн игры (Online Gaming) :: 8 офферов :: Lead/Sale до $1.70 :: Австралия,Австрия,Бразилия,Великобритания,Германия ,Канада,Новая Зеландия,США,Швейцария

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
Диета (Diet) :: 2 офферов :: Lead/Sale до $45.00 :: Швейцария
БАДы (Natural Products) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $36.00 :: США

Дом и Сад (Home & Garden)
Дом (Home) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $10.75 :: США
Кухня (Kitchen) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $20.00 :: США

Страховка (Insurance)
Автострахование (Car Insurance) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $4.20 :: США
Страхование здоровья (Health Insurance) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $4.00 :: США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 31 оффер :: Lead/Sale до $22.50 :: Австралия,Австрия,Аргентина,Бразилия,Германия,Инди я,Индонезия,Ирландия,Малайзия,Мексика,Нидерланды,Н орвегия,Польша,Португалия,Россия,Словения,Франция, Чили
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 41 оффер :: Lead/Sale до $22.50 :: Австрия,Аргентина,Венгрия,Германия,Греция,Испания, Кения,Колумбия,Коста-Рика,Люксембург,Македония,Мексика,ОАЭ,Панама,Параг вай,Польша,Португалия,Румыния,Словения,Таиланд,Шве йцария,Эквадор
Знакомства (Mobile Dating) :: 7 офферов :: Lead/Sale до $18.75 :: Австралия,Великобритания,Германия,Италия,Канада,СШ А,Франция
Игры (Mobile Games) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $9.75 :: Испания,Мексика
Тесты, викторины (Quiz) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $15.90 :: Германия,Польша
Подарки, награды (Rewards (subscription)) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.40 :: Мексика
Выиграй продукцию Apple (Win Apple Products) :: 14 офферов :: Lead/Sale до $9.00 :: Аргентина,Германия,Греция,Ирак,Мексика,Португалия, Словения

Интернет сервисы/другие сервисы (Web Services/Other Services)
Интернет-шопинг (E-Shopping) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $21.00 :: США
Интернет службы (Internet Services) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $56.25 :: Австралия,Великобритания,Канада,США,ЮАР
Вознаграждения и тотализаторы (Rewards and Sweepstakes) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $0.60 :: Польша
Опросы, анкетирование (Surveys) :: 6 офферов :: Lead/Sale до $1.50 :: США,Все страны

Работа на дому (Work from Home & BizOp) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $2.50 :: Великобритания,Канада,США
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 20:30   #84
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Были произведены выплаты всем партнёрам (Monthly NET1/Twice a month NET1),
набравшим минимум ($100) к выплате.
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 15:27   #85
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Электроника (Electronics) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $0.95 :: Новая Зеландия
Еда/Рестораны (Food/Restuarants) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $1.75 :: США
Подарочные карты (Gift Cards) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.60 :: США
Дом (Home) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $1.75 :: Новая Зеландия,США

Компьютерное ПО/Загрузки (Computer Software/Downloads)
Загрузки (Downloads) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $0.75 :: Андорра,Аргентина,Белиз,Боливия,Бразилия,Великобри тания,Венесуэла,Гватемала,Гондурас,Доминикана,Испа ния,Канада,
Колумбия,Коста-Рика,Куба,Мексика,Никарагуа,Панама,Парагвай,Перу,П уэрто-Рико,Сальвадор,США,Тринидад и Тобаго,Турция,Уругвай,Франция,Чили,Эквадор,Экватор иальная Гвинея

Знакомства (Dating/Singles)
Адалт (Adult) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $2.50 :: Австралия,Великобритания,Канада,Новая Зеландия,Сингапур,США

Финансовые службы (Financial Services)
Ипотека (Mortgage) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $32.00 :: США
Налоги (Tax Services) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $8.00 :: США

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
Диета (Diet) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $41.25 :: Китай,США

Дом и Сад (Home & Garden)
Сад (Garden) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $14.00 :: США

Страховка (Insurance)
Страхование жизни (Life Insurance) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $14.70 :: США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 24 оффера :: Lead/Sale до $22.50 :: Австралия,Австрия,Аргентина,Беларусь,Бельгия,Брази лия,Греция,Дания,Израиль,Ирландия,Испания,
Италия,Латвия,Литва,Люксембург,Малайзия,Мальта,Нид ерланды,Норвегия,ОАЭ,Польша,Россия,Сингапур,Словак ия,США,Турция,Украина,Финляндия,Франция,Чехия,Швец ия,Швейцария,ЮАР
Адалт (Mobile Adult) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $3.75 :: ЮАР
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 26 офферов :: Lead/Sale до $26.25 :: Австралия,Греция,Дания,
Испания,Италия,Нидерланды,ОАЭ,Польша,Португалия,Си нгапур,Словакия,Словения,Франция,Швейцария,ЮАР
Знакомства (Mobile Dating) :: 6 офферов :: Lead/Sale до $3.75 :: Аргентина,Бразилия,Индия,Индонезия,Мексика,ЮАР
Игры (Mobile Games) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $9.95 :: Италия,Швейцария
Подарки, награды (Rewards (subscription)) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.80 :: Таиланд
Выиграй продукцию Apple (Win Apple Products) :: 9 офферов :: Lead/Sale до $15.00 :: Австралия,Аргентина,Италия,Словакия,Франция

Всё для оффиса (Office Supplies)
Другие оффисные принадлежности (Other Office Supplies) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $9.60 :: США

Сезонные офферы/Подарки (Seasonal/Gifts)
Пасха (Easter) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $1.80 :: США

Интернет сервисы/другие сервисы (Web Services/Other Services)
Вознаграждения и тотализаторы (Rewards and Sweepstakes) :: 5 офферов :: Lead/Sale до $1.25 :: Великобритания,Индонезия,США
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 14:40   #86
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Еда/Рестораны (Food/Restuarants) :: 4 оффера :: Lead/Sale до $2.00 :: США
Дом (Home) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $2.00 :: США

Карьера (Careers)
Занятость, приём на работу (Employment) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.75 :: США

Знакомства (Dating/Singles)
Знакомства (Dating/Singles) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $0.60 :: США

Образование/Учебные заведения (Education/Schools)
Школы/учебные заведения (School Finders) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $3.75 :: Испания

Электроника/Телекоммуникации (Electronics/Telecommunications)
Телефон (Telephone Services) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $3.75 :: Испания

Финансовые службы (Financial Services)
Краткосрочный кредит (Cash Advance) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $6.75 :: Испания

Игры (Games)
Азартные игры (Gambling) :: 8 офферов :: Lead/Sale до $112.50 :: Великобритания,Германия

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
БАДы (Natural Products) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $36.00 :: США

Страховка (Insurance)
Автострахование (Car Insurance) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $4.80 :: США
Страхование здоровья (Health Insurance) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $4.00 :: США
Страхование имущества (House Insurance) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $3.00 :: США
Страхование жизни (Life Insurance) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $15.40 :: США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 17 офферов :: Lead/Sale до $18.75 :: Австралия,Бразилия,Великобритания,Индия,Индонезия, Италия,Малайзия,Россия,Сингапур,Словения,Таиланд,Ф илиппины
Адалт (Mobile Adult) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $9.00 :: Италия
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 6 офферов :: Lead/Sale до $26.25 :: Мексика,Нидерланды,Словения
Рингтоны (Ringtones) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $2.60 :: Бразилия,Колумбия,Мексика
Выиграй продукцию Apple (Win Apple Products) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $16.50 :: Ирландия,Италия,Норвегия

Работа на дому (Work from Home & BizOp) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $1.50 :: Малайзия,Сингапур,Филиппины
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 21:12   #87
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Одежда (Clothing) :: 2 оффер :: Lead/Sale до $2.00:: США
Подарочные карты (Gift Cards) :: 4 оффер :: Lead/Sale до $2.00 :: США
Спорт (Sport) :: 2 оффер :: Lead/Sale до $2.00 :: США

Красота (Beauty)
Уход за лицом (Anti-aging/Skin Care) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $40.00 :: Автралия,Евросоюз,США

Книги/СМИ (Books/Media)
Книги (Books) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $11.00 :: США

Знакомства (Dating/Singles)
Адалт (Adult) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $4.00 :: США
Знакомства (Dating/Singles) :: 5 офферов :: Lead/Sale до $5.60 :: Австралия,Великобритания,Канада,США,Франция

Игры (Games)
Скачать игры (Download Games) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.20 :: США

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
Диета (Diet) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $36.00 :: Австралия,Бразилия,Евросоюз,Новая Зеландия,США

Дом и Сад (Home & Garden)
Ремонт (Home Improvements) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $25.00 :: США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 5 офферов :: Lead/Sale до $1.31 :: Интернациональный
Адалт (Mobile Adult) :: 5 офферов :: Lead/Sale до $7.95 :: Австралия,Италия
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 13 офферов :: Lead/Sale до $ :: Бельгия,Ирландия,Италия,Кения,Люксембург,Малайзия, Нидерланды,Сербия,Сингапур,Швейцария,Таиланд
Игры (Mobile Games) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $18.00 :: Австралия,Испания,Норвегия
Рингтоны (Ringtones) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $3.00 :: Мексика

Всё для оффиса (Office Supplies)
Другие оффисные принадлежности (Other Office Supplies) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $9.60 :: США

Сезонные офферы/Подарки (Seasonal/Gifts)
Пасха (Easter) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $2.00 :: США

Интернет сервисы/другие сервисы (Web Services/Other Services)
Вознаграждения и тотализаторы (Rewards and Sweepstakes) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $1.35 :: Нидерланды,Сингапур
Опросы, анкетирование (Surveys) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $0.35 :: Австралия,Австрия,Бельгия,Великобритания,Венгрия,Г ермания,Гренландия,Греция,Дания,Исландия,Испания,И талия,Канада,Кипр,Латвия,Литва,Лихтенштейн,Люксемб ург,Монако,Нидерланды,Новая Зеландия,Норвегия,Польша,Португалия,Румыния,Словак ия,Словения,США,Финляндия,Франция,Чехия,Швеция,Шве йцария,Эстония
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 12:54   #88
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Были произведены выплаты всем партнёрам (Monthly NET15/Twice a month NET1),
набравшим минимум($100) к выплате.
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2014, 13:30   #89
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

**Email/Zip Submit**
Еда/Рестораны (Food/Restuarants) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $2.00 :: США

Красота (Beauty)
Уход за лицом (Anti-aging/Skin Care) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $32.00 :: США

Компьютерное ПО/Загрузки (Computer Software/Downloads)
Загрузки (Downloads) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $45.00 :: США

Знакомства (Dating/Singles)
Знакомства (Dating/Singles) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $1.10 :: Россия,Турция

Образование/Учебные заведения (Education/Schools)
Школы/учебные заведения (School Finders) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $12.00 :: США

Финансовые службы (Financial Services)
Краткосрочный кредит (Cash Advance) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $55.00 :: Великобритания,США
Ипотека (Mortgage) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $24.00 :: США
Кредитные карты (Credit Cards) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $1.65 :: США

Игры (Games)
Азартные игры (Gambling) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $9.00 :: Великобритания

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
Диета (Diet) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $56.00 :: США
БАДы (Natural Products) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $48.00 :: Канада,США

Страховка (Insurance)
Страхование здоровья (Health Insurance) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $25.60 :: Великобритания
Страхование жизни (Life Insurance) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $28.00 :: Великобритания,США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 10 офферов :: Lead/Sale до $18.00 :: Австралия,Австрия,Великобритания,Венгрия,Германия, Испания,Италия,Канада,Сингапур,США,Таиланд,Франция ,Швейцария
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 4 оффера :: Lead/Sale до $3.00 :: Таиланд,ЮАР
Выиграй продукцию Apple (Win Apple Products) :: 4 оффера :: Lead/Sale до $21.00 :: Германия,Греция
Адалт (Mobile Adult) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $9.35 :: Германия,Таиланд
Подарки, награды (Rewards (subscription)) :: 8 офферов :: Lead/Sale до $4.12 :: Греция,Нидерланды,Словения,Таиланд,Швеция

Интернет сервисы/другие сервисы (Web Services/Other Services)
Вознаграждения и тотализаторы (Rewards and Sweepstakes) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $4.09 :: Норвегия,Франция

Работа на дому (Work from Home & BizOp) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $1.50 :: Малайзия,Сингапур
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 13:50   #90
AffiliateCube
Постоянный посетитель
 
Аватар для AffiliateCube
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: AffiliateCube.com – CPA Network #1. Мы с Вами более 7 лет!

Новые предложения рекламодателей (регистрация в системе) :

Знакомства (Dating/Singles)
Адалт (Adult) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $6.05 :: Австрия,Германия,Швейцария

Финансовые службы (Financial Services)
Краткосрочный кредит (Cash Advance) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $4.00 :: США

Здоровье и Фитнесс (Health & Fitness)
БАДы (Natural Products) :: 1 оффер :: Lead/Sale до $32.00 :: США

Офферы для мобильных телефонов (Mobile)
Приложения для Android и Ios ОС (Android & Ios Apps) :: 4 оффера :: Lead/Sale до $19.00 :: Австралия,Великобритания,Индия,Канада,Польша,США
Приложения для мобильных телефонов (Mobile Content) :: 2 оффера :: Lead/Sale до $4.50 :: Польша
Адалт (Mobile Adult) :: 3 оффера :: Lead/Sale до $16.05 :: Бразилия,Мексика,Норвегия

Последний раз редактировалось AffiliateCube; 25.03.2014 в 14:15.
AffiliateCube вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cpa , cpl , leads , offers , партнеркая программа



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Комплексное продвижение сайта! Опыт более 10 лет 300 рублей Vsem Прочее 25 27.08.2018 10:11
AffiliateCube 3.0 - усовершенствованная платформа AffiliateCube Партнерские программы 5 05.04.2017 08:05
Unilead Network - уникальная партнерская CPA сеть Вера Юнилид Партнерские программы 8 15.05.2015 19:25
Slimspots - CPA Network. Монетизация траффика! slimspots Партнерские программы 0 10.03.2015 18:11
Блог управляет вами или вы блогом? Henry Блоггинг 2 26.01.2014 22:41

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от KrosDDos
- от Bawerman

Апдейты



Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет