SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Продвижение сайта чистыми вечными ссылками - Быстро и не дорого

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 11:10   #1
Vsem
Постоянный посетитель
 
Аватар для Vsem
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: -2 (+/-)
Thumbs up Продвижение сайта чистыми вечными ссылками - Быстро и не дорого




Продвижение сайта вечными ссылками. С чего начать? Начните с этой темы https://groupmoney.ru/topic/10567-ch...ami-ne-dorogo/

Ох, не люблю я статьи про блоговодство. Читая такие в своём ридере, мне поневоле хочется сказать: «Эй, братишка! Прекрати лить воду и напиши о чём-либо более полезном.» Такие мысли посещают многих моих коллег, с которыми я переписываюсь. И тема, в общем-то достаточно острая, так как качественный контент — это постоянная проблема блогера. Постепенно темы себя изживают, писать становится не о чем и наступает череда бессмысленных пространных постов-рассуждений о том, что совершенно не интересует читателя (конечно, если это не блог о пространных рассуждениях).

Но сейчас я расскажу о том, как достичь сразу двух целей — пополнить сайт качественными внешними ссылками и продвинуть его в поисковой выдаче. Про внутреннюю оптимизацию я писал в предыдущей статье. Кому-то это могло показаться сложным, кому-то наоборот, через чур простым. Поэтому сегодня перейдём к более серьёзным видам продвижения — продвижение сайта вечными ссылками.

Что такое продвижение сайта вечными ссылками?

Продвижение ссылками — такой способ раскрутки сайта, при котором внешние ссылки на твой блог или сайт содержатся в блоке текста другого сайта. Причем тут следует придерживаться ряда условий.

Условия размещения вечных трастовых ссылок :

Ссылка размещается в профиле сайта

Около ссылочный текст от 50-100 символов,


Ссылка должна быть прямой на главную страницу


Условия размещения ссылок в статьях:

Статья должна быть уникальна

Статья должна иметь тематику твоего сайта, блога

Ссылка в статье должна содержать ключевое слово или фразу, по которой ты продвигаешь сайт

Ссылка должна быть прямой

Желательно чтобы ссылки вели не ТОЛЬКО на главную страницу

Ссылок на страницу не должно быть больше трёх-четырех

Желательно, чтобы ссылки находились в разных абзацах или, по крайней мере, не шли одна за другой

(именно так и в такой последовательности)

Не слишком ли много условий? Нет. И на практике, всё это не так сложно учесть, как кажется. Хотя, если нет уверенности в своих силах, я рекомендую заказать хотя бы одну статью у человека, профессионально занимающегося продвижением сайтов статьями — копирайтера. Это не обанкротит тебя, зато даст бесценный опыт в плане написания и оптимизации статей.

Что такое копирайтинг?

Если верить Википедии, то:

Копирайтинг — принятое в веб-разработке определение написания оптимизированного текстового контента для сайтов, как способ их внутренней белой оптимизации.

А если проще и своими словами, то мастер своего дела, копирайтер, не только напишет уникальную, качественную статью на заданную тобой тему, но и оптимизирует её таким образом, что поисковые системы будут рассматривать её как более релевантную (соответствующую) определённому запросу. И, как итог, выводить на более высокие позиции в своей выдаче. А зачем это нужно, я уже говорил в предыдущих постах: чем выше позиции — тем больше уникальных посетителей.
Vsem вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет