SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг

Биржа работ и услуг Поиск работы и предложение услуг.


Напишу статьи для Вашего сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2016, 17:41   #1
maloir
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Напишу статьи для Вашего сайта

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Предлагаю свои услуги по написанию текстов без СЕО от 25 до 40 рублей за 1000 знаков без пробелов. Простых, человеческих. Цена зависит от Вашего ТЗ и тематики. По вашему желанию могу вставить в текст ключи.

СЕО тексты от 100 рублей за 1000 знаков. (цене можно обговорить в ЛС, это примерно указано)

Уникальность статей проверяю по Text.ru, чаще она составляет 100 процентов. По желанию заказчика могу проверить уникальность любым удобным Вам способом.

На данный момент на продажу имею статьи на тему детей.
Кому интересны отзывы по моей работе могу указать адрес моего топика на другом сео форуме. Занимаюсь контентом 2 года. Печатаюсь в журналах как автор рассказов (при желании могу дать ссылку на источники электронных версий).

Приму заказ на статьи любой тематики, в любом количестве. Время выполнения будет зависеть от объема заказа и сложности. Тексты пишу простые, доступные для любой категории людей.

Кому интересно могу привести примеры моих работ. Работаю без предоплаты, оплата по факту, после ознакомления заказчика с частью статьи.

На все Ваши вопросы с удовольствием отвечу.

Пример статьи:
http://plyk.ru/publ/v_mire_zagadok/a...uny/52-1-0-575

Принимаю заказы только в личке на форуме, по почте maloir(сабачка)rambler.ru или аське 597606074, больше ни как! Ни по каким скайпам не общаюсь.
Не беру и не обещаю статьи сделать через 3-4 часа.
Не работаю с новостными статьями.
Не беру денег вперед, только после написания статьи и отправке ее заказчику полностью или части статьи для ознакомления (с кем еще не работал).
Принимаю оплату только на Яндекс деньги или веб мани, ни какие другие платежи я не принимаю.
maloir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
контент , копирайт , написание статей , рерайт , статьи



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Напишу качественные статьи (рерайт/копирайт) Дмитрий Старков Биржа работ и услуг 0 13.11.2015 01:22
[Бесплатно] напишу убедительный текст на главную. Nevermindm Биржа работ и услуг 1 24.10.2014 16:45
Качественный копирайтинг для вашего сайта JuicyText Биржа работ и услуг 1 25.11.2011 16:09
SEO.DJ - бесплатный сервис для анализа вашего сайта в Яндекс-выдаче radnek Сервисы и программы 2 20.09.2011 22:24
Блок «Поделиться» для вашего сайта Henry Веб-строительство 2 30.01.2011 16:00

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от anderc
- от Webvork
- от itservice

Апдейты



Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет