SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


[ОБУЧЕНИЕ] Начальный курс для новичков в теме.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 15:46   #1
Teodor Bodler
Новичок
 
Аватар для Teodor Bodler
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для Teodor Bodler с помощью ICQ Jabber
По умолчанию [ОБУЧЕНИЕ] Начальный курс для новичков в теме.

Предлагаю всем пользователям курс живого on-line обучения.

Курс включает шесть важных блоков:


1. Знакомства с различными теневыми видами бизнеса.
Я познакомлю вас с различными видами бизнеса, на которых люди делают очень хорошие деньги: прием заливов на физиков и электронные кошельки; рынок черного кредитования; рынок продажи электронных кошельков; рынок продажи дебетовых карт, бизнес на дропах и еще кое о чем, интересном, но не публичном. Я расскажу все самое важное и интересное: как работает бизнес, где искать клиентов, где какие риски и где сколько зарабатывают.

2. Основы юридической безопасности.
Расскажу как вести себя с правоохранительными органами, как и кто отвечает в организованных группах и как избежать ответственности при закрытии бизнеса правоохранительными органами. Поговорим о том, что является доказательством, а что нет.

3. Основы общей безопасности. Расскажу о том как и в каких ситуациях ведется прослушка, почему люди выбрасывают свои компьютеры, а вместо телефона, общаются по скайпу. Дам общие советы и расскажу от куда ждать беды, где таится главная опасность.

4. Где взять клиентов и как сделать ТОПовый сервис. Есть люди, с которыми хотят работать все, а есть те, кто всегда остается незамеченным. Я вам дам бесценные советы, которые помогу в короткие сроки вывести сервис на ТОП-уровень и приобрести клиентов.
Поделюсь даже черными способами накрутки траста.

5. Безопасность сделок. В данном блоке я расскажу о распространенных схемах развода и как надежно защитить себя от мошенников. Подробно будет рассказано о работе с гарант сервисами, это вам будет необходимо.

Обучение происходит через Skype в два этапа:


Первый - теоритическая часть, 1,5-2 часа.
Второй - ответы на вопросы, время не регламентированно. Проводится через 3-5 дней после теоретической части.
Цена курса: 2500 рублей.

После моего обучения, вы будете иметь на руках проверенные способы заработка и сможете сразу гарантированно не только окупить затраты на обучение, но и очень хорошо заработать.

У меня есть договоренности с рядом авторитетных пользователей, заинтересованных в качественных поставщиках. Всем, кто адекватно включится в работу, будут даны контакты и рекомендации от администрации площадки.

Гарантии:
У меня много положительных отзывов, пожалуйста, обращайтесь и я лично предоставлю каждому ссылки для ознакомления.
Я модератор и гарант крупнейшего на данный момент открытого форума по тематике данной лекции. Мне есть о чем вам рассказать.

Особое предложение:
Администрация и модераторский состав могут бесплатно прослушать мой курс за справедливый отзыв.

Маленькая просьба:
Пожалуйста, пишите только по контактным реквизитам: ICQ 111333888, jabber 111333888@jabber.ru, skype Bodler1871
В первом же сообщение, пожалуйста, сообщайте, что вы по вопросу обучения.
Teodor Bodler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NETMAP.SU — [VPN для тех кто в теме], vpn, pptp, ipsec, l2tpd, openvpn NETMAP Биржа работ и услуг 0 06.07.2018 13:14
Гид по бесплатному продвижению сайтов. Для новичков и не только AnnaYa Дайджест блогосферы 0 28.02.2017 18:21
Google Adsense, монетизация сайта для новичков kryaklya Вопросы от новичков 6 20.12.2013 20:59
2 вопроса в одной теме о продвижении etools.org.ua Поисковая оптимизация 0 27.11.2012 04:37
Набираю на обучение желающи стабильно зарабатывать деньги в интернете. mautdib Дайджест блогосферы 0 22.05.2011 14:45

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет