SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Реклама на сайте > Партнерские программы

Партнерские программы Партнёрские программы и рекламные брокеры.


Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2016, 11:27   #11
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

В одной из CPA групп наш партнер опубликовал его кейс работы с нашей партнерской программой, поучительная история, как реально работая можно выйти на неплохой заработок!)

Цитата:
Привет всем! В последнее время среди РУ вебмастеров стала популярна так называемая Essay ниша на бурж. Но я почему-то совершенно не видел кейсов слива образовательного трафика на РУ партнерки, я хотел бы заполнить этот пробел.

Весь траф сливался на партнерку http://vk.cc/52rs2j (осторожно реф!!!)

Потрачено: 40000 руб (РСЯ) + 150 человекочасов (Форумы + поддержка рефералов)
Заработано: ~230 000 рублей

В начале декабря я задумался как можно поднять немного бабла под Новый Год, пораскинул мозгами и сразу решил, что на Дедов Морозов и поздравления лить не буду, уж больно заезженная это тема. И как назло на мои плечи свалилась очередная сессия, естественно сам курсовую я писать не хотел и, как всегда, воспользовался одни популярным сервисом по заказу курсовых. Ну и тут меня осенило, что миллион студентов сдают сессию и им нужны курсовые, рефераты и дипломы. Тогда я понял, что буду лить на РУ партнерку по студенческому трафику. Выбрал author24.ru потому что всегда там заказывал себе курсовые, и меня этот сервис устраивал более чем.

Первым делом решил попробовать контекст (РСЯ). Ничего сверхнового не придумывал, собрал ключевики, создал пару десятков объявлений на разные лендинги, следил за ценами кликов и конверсией. Получил очень хороший показатель CR из кликов в регистрации. В первый же месяц я вышел в 0, а я напомню это биржа и заказы бывают "входят" в работу долгое время. К тому же я понимал, что в системе есть ребилы, и по итогу я выйду в хороший плюс (так оно и вышло).
Но потом я решил добыть бесплатный траф, собрал базу почти из 100 тематических форумов с более-менее нормальной посещалкой. Зарегистрировался на всех, как частник, который помогает с решением заданий, написанием курсовых и дипломов (всех видов работ и всех предметов )

И понеслось, тратя 2-3 часа в день на ответы в темах и личных сообщениях, я смог выйти на приличный заработок (смотреть скрин, в кружочке обведено). Мне писали школьники/студенты, а я просто говорил, что сейчас у меня слишком много заказов, но я знаю отличный ресурс, где работают мои коллеги и Вам там точно помогут, и просто давал им партнерскую ссылку. Но минус этой темы в том, что админы форумов не очень одобряют таких вот "посредников" и со временем банят, если кто-нибудь из пользователей стучит.

Потом я запостил один небольшой кейс на "манимейкерском" ресурсе, вебмастера восприняли мой кейс на ура, и в ЛС начали сыпаться предложения стать рефералом за наставничество в этой теме. Тогда я понял, что "лучше получать по 1 рублю со 100 человек, чем самому работать и получать 100 рублей. Сказал всем, что всем своим рефералам дам txt файл со всеми отобранными форумами и бессрочные консультации по заработку на Essay нише.

Теперь, благодаря оптимизированной РК в РСЯ и большому количеству рефералов, я имею солидный пассивный заработок. Сейчас как раз начинается сезон (читай сессия) и я планирую обучить еще ни 1 десяток человек в этой теме!)

Все это написано, для популяризации ниши в РУ сегменте и для набора рефералов конечно же))) Если Вам интересно, то регистрируйтесь, ставьте лайк и я Вам напишу сам)


А мы в свою очередь приглашаем всех адвертов присоединиться к нам и работать вместе! Сейчас самые жаркие дни в этой тематике!)
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 12:51   #12
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Сезон продолжает набирать обороты! Наши вебмастера приглашают огромное количество заказчиков ежедневно, и они будут получить с них еще ребилы! Таким образом активный клиент может принести большую сумму денег!

author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 14:06   #13
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Друзья! У нас для Вас отличные новости! В разгар сезона мы подготовили новый отличный промоматериал, который здорово повышает конверсию!
Короткая динамическая форма! В отличие от полной динамической формы клиенту не нужно вводить день сдачи и желаемое количество страниц! Приглашаем всех протестировать новый промоматериал!

author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 12:20   #14
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Вы просили? Мы сделали!
Новый адаптивный лендинг с возможностью загрузки на свой лендинг ждет Вас в разделе "Промоматериалы"!
Лендинг показал отличные результаты при А/B тестировании!

author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:16   #15
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Мы не сидим на месте! Добавили еще несколько нововведений на наш лендинг, которые здорово повышают конверт!

Бонус на первый заказ


Наши преимущества


Присоединяйся к нам!
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 11:41   #16
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Альфа тестирование нового интерфейса личного кабинета закончено. Теперь время для бета-тестирования! Мы подключаем новый интерфейс для всех активных вебмастеров и будем рады выслушать Ваши замечания и пожелания!

author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2016, 11:26   #17
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Мы долго трудились над новым интерфейсом партнерской программы и наконец можем представить его на суд наших партнеров!

Много информативных графиков, удобная навигация и много других фишек уже в Личном Кабинете!



Будем рады фидбеку!
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 11:08   #18
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
По итогам прошлого года мы выплатили нашим партнерам более 10 000 000 рублей!
На этот сезон у нас еще более грандиозные планы! Мы готовим сразу несколько новых функций, которые упростят Вашу работу!
И уже 6 сентября мы будем участвовать в конференции Кинза 2016 со стендом. Приходите все! Обсудим перспективы рынка!
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:12   #19
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Специально для наших партнеров мы подготовили самую подробную информацию и статистику в нише! В презентации Вы найдете самую правдивую статистику по нашей партнерской программы: ГЕО, гендер, средняя стоимость работ и т.д.

Если приложить ум, то с помощью этой информации можно здорово увеличить свой заработок!

Качаем здесь https://yadi.sk/d/JSOvGWudv4zPD
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 15:41   #20
author24
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Крупнейшая партнерская программа по образовательному трафику Автор24

Мы были очень рады отвечать на вопросы наших вебмастеров. Познакомились с огромным количеством перспективных вебмастеров, арбитражников...


Так же в конце конференции, среди всех кто заполнил лотерейный билет, мы разыграли ХоверБорд! Поздравляем победителя еще раз!


А совсем скоро 29-30 сентября мы будем со стендом представлять нашу партнерскую программу в Казани на SeoConf 2016.

Будем рады пообщаться с Вами и мы снова подготовили супер приз, который разыграем на конференции!
author24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крупнейшая конференция по интернет-маркетингу salatikova Яндекс 3 09.10.2015 12:48
Крупнейшая Seo конференция salatikova Поисковая оптимизация 2 03.09.2014 14:25
Партнёрская программа по трафику из вконтакте. taranovich Партнерские программы 0 28.09.2013 20:29
Партнерская программа SMOKOFF, 40% с продаж для всех + 10% от продаж реферала SMOKOFF Партнерские программы 0 11.05.2011 14:27
Партнерская программа MoneySyst.biz Surgeon Партнерские программы 0 29.10.2010 19:51

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет