SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Купля/продажа > Биржа работ и услуг > Сайты - продажа, покупка и изготовление

Сайты - продажа, покупка и изготовление Продажа и покупка сателлитов, сайтов для людей и т. д.


Html|WordPress|ModX|Joomla|OpenCart|VirtualMart|Pr etaShop|SimplaCms

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2017, 20:16   #1
kaktuzz11
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Html|WordPress|ModX|Joomla|OpenCart|VirtualMart|Pr etaShop|SimplaCms

Landing (Html/WordPress/ModX/Joomla от 7000)
Хотелось бы отметить, в минимальную стоимость входит:
вы показываете пару примеров понравившихся сайтов, мы делаем рип + вносим коррективы в сутрутуру/дизайн. Работа расчитана на 2 дня
если же вам необходимо "под ключ" самим найти примеры, создать прототип блоков, и затем доводить до ума неделю - то тут стоимость будет от 150$

Визитка (WordPress/ModX/Joomla от 7000)
Комментарий тот же, что и про лендинги

Блог (WordPress/ModX/Joomla от 12000)
Здесь подразумеваются Блоги для компаний/частных специалистов. Настроим подписки на новости/оплату услуг или товаров

Каталог (WordPress/Joomla+VirtualMart/OpenCart/SimplaCms от 15000)
Каталог отличается от магазина - отсутствием биллинга и расчета доставок и прочих калькуляторов. Корзина и оформление заказов включено
Так же, каталог не обязательно товаров, карточку товаров переделаем под любой нужный тип контента (объявления/компании/анкеты)

Новостной/статейник/контентный проект (WordPress/ModX/Joomla от 20000)
Поможем с проектировкой структуры (с учетом СЕО/Юзабилити), сделаем прототипы разделов и подачи информации
Проведем анализ ниши и предложим свой вариант структуры/разделов/функций/плюшек

Магазин ( WordPress и woocomerce/joomla virtualmart/opencart/oscomerce/pretashop/SimplaCms от 20000)
Напишем парсер под любой магазин/площадку. Настроим импорт из прайс-листов. Подключим биллинг. Разработка любых модулей.

PS: как говорит мой программист, все cms похожи, так что разобраться и выполнить работы можно на любой системе. Обращайтесь с вашими задачами и не стесняйтесь, разберемся.

Портфолио буду периодически выкладывать в топике.

Лучше всего, если вы пришлете ТЗ на почту + способы связи с вами. Чтобы я сначала обсудил задачу с исполнителями, а затем уже с вами предметно договорились


Зачем заказывать у посредника (то есть меня), а не напрямую у исполнителя на 20-60% дешевле?
Можете конечно заказать напрямую у любого исполнителя на форуме/фрилансе. Но, как показывает практика, многие заказчики имеют неправильное представление о том, что им необходимо.
Я же уже руководил созданием ни одной сотни проектов (от простого лендинга адвоката, то сложного портала недвижимости, со встроенной СРМ и другими плюшками) и благодаря этому опыту, смогу помочь создать вам действительно качественный и работающий сайт + при разработке будут учтены СЕО-параметры движка/сайта.

О себе:
Основная моя специальность - СЕО продвижение в регионах. Работаю в субподряд вебстудий, готов дать контакты директоров для подтверждения своей квалификации.
Для вебстудий в регионе выполнил порядка 200 сайтов (в качестве менеджера проектов, все под ключ, от встречи и написанию ТЗ до сдачи проекта)
Работал с белыми и черными проектами. Имею аналитический склад ума и люблю разбираться в чем-то новом, анализировать информацию/выдачу/беки конкурентов
Имеются хорошие исполнители, практически на все виды работ, с которыми работаю не первый год и которые выполнили не одну сотню проектов.

Хотелось бы сделать акцент на том, что СЕО и Фриланс - моя основная работа, а не хобби или увлечение, поэтому в сети от 10 часови не пропадаю по "личным/оффлайн" делам

Оплата:
qiwi кошелек | карта сбербанка
Работаю по предоплате, либо через гаранта за ваш счет

Контакты:
Почта: diplom3105@yandex.ru

Вообще, список услуг, которые я могу предоставить - гораздо больше. В СЕО и интернет-проектах с 2007 года. Большой опыт в управлении проектами, могу подобрать исполнителей практически на любую задачу + вести проект до самой сдачи.
Помимо коммерческих проектов, был опыт с адалт-сетями, сферой досуга, дорвеи и многое другое.
Так что присылайте ваши запросы на почту, чем-нибудь, да помогу вам за запрос денег не беру


__________________________________________________ __________
Прочие услуги, которые вы можете у меня заказать:

Комплексное продвижение сайтов
Комплексный Аудит/Анализ сайта|Рекомендации по развитию проекта|Консультации
Семантическое ядро|Кластеризация и группировка|ТЗ копирайтеру
Качественная ссылочная масса|Крауд-Маркетинг|ручное размещение|Пиар и прямой траффик
Услуги и работа в ZennoPoster|Zebroid|KeyCollector|Content downloader
Парсинг сайтов|обработка данных|Сбор баз|беклинков для крауд-маркетинга
Html|WordPress|ModX|Joomla|OpenCart|VirtualMart|Pr etaShop|SimplaCms
Контентное развитие и продвижение. Наполнение форумов. Партизанский маркетинг
__________________
Крауд-маркетинг|Беки конкурентов|Платные базы|парсинг ПС|Соц. сети|Сервисы и многое другое
СЯ|Аудит|Структурирование|Анализ и т.д. Отзывы. Гарантии. Качество! skype: seo-kaktuzz
kaktuzz11 вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет