SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Коммерческое предложение для форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 22:38   #1
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Коммерческое предложение для форумчан

Добрый день уважаемые форумчане!
Многие из вас находятся в поисках всякого рода методик стабильного дохода, но не так часто мы находим именно то что хотелось бы!

- Это связано с тем, что у каждого человека разные предпочтения, один человек нашедший (или купивший) методику может смело раскрутить ее и зарабатывать хорошие деньги со временем, а другой прочтет эту же методику и отложит на долгую полку. Это все от того, к какому направлению человек имеет большую предрасположенность. Один человек может хорошо разбираться, следить, мыслить и получать стабильный доход в дорвеях, а для другого человека будет более комфортно работать с социальными сетями. А разница вся в том, что мозг каждого из них имеет разный склад. Один терпелив, другой жаждит в получении быстрого результата (пусть даже и отрицательный, но жаждит получить его сразу а не через две недели, как в случае с дорвеями). Один хорошо разбирается в пассивном доходе, таком как скажем работа с рефералами, но так же понимает, что для того чтобы он появлися нужно дать этим рефералам что то, с помощью они будут приносить вам этот доход.


- Обо мне. Занимаюсь я как вы поняли поиском разного рода трафика, как покупным так и добываю сам. Первое в среднем дает от 50% до 150% прибыли (Тизеры/покупка рекламных мест), второе это самостоятельный поиск трафика. В настоящий момент для самостоятельного поиска трафика я использую популярные социальные сети. Но есть кое какие ограничения, а ограничения эти связаны именно с физической возможностью работы. Хочу пояснить, трафика в рунете не просто много, его немеряно, а ваша задача состоит в том, чтобы уметь его извлекать. Трафик можно найти в любом месте сети где находяться люди, и не важно что за место это будет, форум, социальная сеть, портал, сервис по интересам, площадка для публикации объявлений, да все что угодно. Самое главное правильно предложить ту или иную услугу или товар.


- Предлогаю я следующее. Схему своей деятельности в конкретной социальной сети. В связи со своей ограниченой физической возможностью я не имею возможности работать с ней еще больше как в настоящее время, поэтому я готов предоставить вам эту схему, но только схему.


- От вас потребуется следующее:

Умение написать софт/либо бюджет на его заказ (цены обычно, от 50$).

Бюджет на аккаунты для работы в социальной сети (легальные(рекомендую) 4-5$ за 10 шт.).

Стабильные прокси (стоимость от 3$ за 70 шт.)


- От меня:

Подробное изложение по работе с социальной сетью в том же секторе в коем работаю я (Изложено в файле).

Файл с готовым изложением схемы задания для готового заказа такого же софта как у меня, со скриншотами, в понятном виде для программиста. Вы получаете два файла.

Рекламные изображения для работы с дейтингом.


- Что я НЕ предоставляю:

Свой софт. Это ваша задача, именно из за этого я ставлю минимальную и, адекватную цену на продукт.
Вы получаете только вышеуказанную информацию.

Примеров своих рекламных кампаний (рекламных аккаунтов).




В целом вся работа состоит в следующем. Предполагается последовательная поэтапная (и имеющая логическое завершение) серия операций, которая даст возможность получать качественный заинтересованный трафик на вашу рекламную ссылку, причем юзер будет лично заинтересован в переходе по рекламе без какого либо принуждения (спам/прочее). Проведена работа по максимизации жизни аккаунтов, это изложено как в тех. задании для программиста так и в описании схемы.

Доход от этой деятельности ограничен лишь физическими возможностями, мои выглядят следующим образом: http://s019.radikal.ru/i641/1205/bd/db96842bc849.jpg
Умереть эта схема не может даже впринципе, пожалуй только в том случае, если закроют данную соц. сеть.

Цена на схему 70$, для связи ICQ2023299, отвечу на вопросы перед покупкой, для тех кого заинтересовало это предложение.


Предоставлю на проверку Администратору или Модератору, а так же опытному форумчанину (последнее буду определять на свой взгляд, если решу что репутация участника форума низкая или он не компетентен, откажу), Админа и Модератора это не касается. Одному человеку.
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:35   #2
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Коммерческое предложение для форумчан

Зекрала/Отзывы

Модератор ресурса RUSMMG
Модератор ресурса BESTMASTERS
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 15:38   #3
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Коммерческое предложение для форумчан

Зекрала/Отзывы

Модератор ресурса RUSMMG
Модератор ресурса BESTMASTERS
Пользователь с высокой репутацией ресурса DOMENFORUM
Отзывы от двоих Модераторов ресурса PROXY-BASE
Администратор ресурса CAPONE
Пользователь ресурса ANTICHAT

За отзыв больше не даю, их достаточно количество накопилось.
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:29   #5
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Коммерческое предложение для форумчан

По прежнему актуально.
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:14   #6
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Коммерческое предложение для форумчан

Трафик с сайта Одноклассники. Софт не прилогаю и отдельно не продаю, его вы уже изготавливаете самостоятельно, только инфо и схему задания для программиста, аналог софта можно по нему написать. Так же не даю примеров своих рекламных кампаний, я имею ввиду конкретные аккаунты и т.д., все это изложенно в руководстве, но без примеров. Не даю доступ к каким либо личным данным, продаю исключительно актуальную схему работы и готовое ТЗ (тех. задание) для программиста. Схема живет на простых логических действиях объединенных в цепочку событий имеющих логическое завершение. Цена 70$ обусловленна тем, что вы получаете только актуальную информацию, которая при необходимости может быть проверена на практике даже руками. Добываемый трафик имеет абсолютно разностороннии тематики, начиная от продаж с оплатой услуг по смс и любых цифровых товаров, заканчивая уникальными предложениями вашего бизнеса. Именно поэтому нет боязни конкуренций при продаже своей схемы.
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:22   #7
generik73
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: Коммерческое предложение для форумчан

Очередной отзыв http://forum.antichat.ru/showpost.ph...6&postcount=18

В близжайшее время цена на продукт вырастет.

Стучимся в аську, задаем вопросы, покупаем схему, добываем трафик любых тематик на автомате.
generik73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерское предложение для сайтов эзотерики от LiveExpert.ru LiveExpert Партнерские программы 0 01.06.2018 14:44
Лучшее предложение для обмена DorothyFleld Курилка 0 11.01.2018 14:08
Предложение для инвесторов webtransfer33 Прочее 0 13.12.2016 08:41
Kubez.biz - специальное предложение на хостинг для форумчан kubezbiz Хостинг 2 08.11.2014 01:44
Обзор блога! Акция для форумчан! RZA2008 Блоггинг 4 25.10.2010 14:08

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет