SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Прочее

Прочее Все, что не вошло в другие разделы.


Тема дохода 1000 - 5000 >> руб./сутки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 01:08   #1
x-monser
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Тема дохода 1000 - 5000 >> руб./сутки.

Доброго времени суток!
Мануал написан под сайт Одноклассники, но использовать схему можно в любой социальной сети.

Тип схемы: серая.

По теме:

Схемы нет в паблике, не один продающийся софт под одноклассники не содержит функционала необходимого для ее реализации. Не связана не с какими известными методами получения трафика, в том числе продаваемыми здесь. Просьба не строить догадки

В крации: трафик сливается на сайт определенной тематики, но изначально, юзер с одноклассников приходит на него не для того, чтобы воспользоваться предоставляемой платником услугой. При этом, попадая на платник, он еще больше заинтересован в регистрации и подписке. На первый взгляд это может показаться не логичным, но в этом и есть фишка схемы.:drink:

Принцип работы заключается в вызове мотивации у юзера к переходу и регистрации на платнике. Пользователь в этом очень сильно заинтересован. Благодаря чему тема дает отличный конверт на подписках. В среднем 1:7 - 1:12.

Работать без софта по этой схеме нет смысла, это трудозатратно и монотонно при выполнении рутинной работы. Все действия можно полностью автоматизировать. Поэтому мануал содержит обзор схемы и готовую ТЗ которую сразу после покупки можно отдавать кодеру для изготовления софта.

Работа софта предполагает как обработку юзеров на одноклассниках, так и ряд операций на сайте ПП (в связке - на постоянной основе), т.е. автоматизация процессов ведется и на партнерке и на сайте ОД. Извлекать трафик по этой схеме можно только с определенным кругом ПП, которые предоставляют некую функцию (не смотря на то, что данная тематика сегодня есть практически во всех смс партнерках). Работа с одной из подходящих ПП, представлена в мануале (схема не связана с обманом ПП).

Связана ли схема со спамом?

100% загрузки работы схемы выглядит следующим образом:

а) Подготовка (покупка аккаунтов ОД и средств для удаленной работы) - 15%
б) Идентификация и обработка юзеров на сайте ОД - 35%
в) Выполнение ряда операций на сайте ПП - 30%
г) Повторная предпрофитная обработка юзеров на сайте ОД - 15%
д) Отправка сформированного по итогу сообщения юзеру на сайте ОД - 5%
е) Получение трафика и получение профита - $$$

Таким образом, отправка сообщения это только 5% от всех манипуляций. Каждое сообщение имеет поверхностно общий шаблон, но в теле уникальную смысловую нагрузку. Чтобы было понятнее: если вы исключите хотя бы один из пунктов - "б", "в" или "г", и воспользовавшись любым известным софтом выполните только пункт "д", количество ваших подписок как соответственно и профита будет равно нулю. Поэтому, не могу назвать схему спамной.

Профитность.

По схеме работал только руками, по этому о объемах трафа/временных затратах/выхлопе за сутки говорить не могу. Вручную за 3 часа вышло 8 подписок, затраты на которые составили обработку 4х аккаунтов - на сумму 3,60 руб.
Система имеет много этапов обработки от определения, до конвертации конкретного юзера в трафик (профит), по этому очень высокая отдача при минимальных затратах. Так же это связано с уникальностью темы.
Много нюансов работы влияют на ручную обработку, по этому софт который будет работать даже в однопоток будет на несколько порядков быстрее выполнять все операции.

Затраты на работу со схемой минимальны. Можно начать хоть от 50 руб. бюджета. Чем выше бюджет тем больше трафика выйдет.

Помимо стоимости схемы, необходимо иметь 70-100$ на изготовление софта. Где и у кого его заказывать, даю конкретные ссылки в мануале.

ТЗ (тема задания для кодера) составленна четко и информативно, со скринами и разъяснением каждого шага, вплоть до того, какие папки и файлы должны присутствовать и с каким названием. Не первый раз заказываю софт по разным темам, по этому имею хороший опыт в том, как максимально развернуто приподнести информацию для программиста.

Почему продаю а не работаю сам.

Схема серая, по тестив ее руками, понял что она мне не подходит. Решил написать мануал с ТЗ и выставить на продажу. У кого карма высокая ( ), юзайте, выхлоп может быть ограничен только не желанием масштабируемости темы opcorn:



Цена: 1500 руб./копия
ICQ: 689707251 или ЛС.
E-mail: fastprofit2013@ya.ru
WM BL150+

Ссылка на СТАРТ-топик на Серче здесь: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=793748

----------------------

Отзыв опытного адверта в сфере ру-трафа:

мануал за отзыв был отдан мне

итак- схема вполне рабочая, требования что описаны в первом посте ТС-соответствуют действительности, выхлоп пока не тестировал в силу выходных и серости/фейковости темы.

также тема требует доп. вложений и времени на реализацию-но вложившись, я думаю затраты многократно отобьются.
на остальные вопросы, в т.ч в личку отвечать не буду- как я сказал, в первом посте изложена правда




Ссылка на отзыв: http://forum.searchengines.ru/showpo...68&postcount=8




За отзыв схему не предоставляю, смотрите на Серче.
x-monser вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет