SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Курилка

Курилка Общение на любые темы.


листовки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2019, 20:06   #1
loimaxim
Новичок
 
Аватар для loimaxim
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию листовки

Помню свои студенческие годы когда после пар бежали раздавать у метро листовки и таким образом зарабатывали себе на ужин. Я ни когда не брала у родителей деньги они всегда давали продукты и старались всунуть в карман деньги но я брала всегда лишь на автобус туда и обратно а зарабатывала сама. Да и преподы с уважение ставились к тем кто раздает листовки(агентура у них была налажена хорошо)и даже если я чего то не знала или не успела выучить то всегда давали второй шанс. Вот так и жили,учились, подрабатывали и отдыхали.
loimaxim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 16:30   #2
Klock
Новичок
 
Аватар для Klock
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

Еще в школе этим занимался, страсть как хотелось заиметь свою собственную приставку (ps 2 еще тогда), а родители сказали "иди заработай". Ну, собственно, школьнику на лето самая работа раздавать листовки. Только я гордо говорил друзьям, что работаю промоутером.
Klock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 09:56   #3
Виктория Лагачева
Новичок
 
Аватар для Виктория Лагачева
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

Доброе утро. Сама ни разу не пробовала подработать в раздаче листовок. Смотрю многие пробовали, а я ни разу))) очень многие мне говорили, те, которые нанимают - говорят дурят. Но как подработка, тем более на мелкие расходы, для студентов, школьников - самый класс))
Виктория Лагачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 15:04   #4
MaGistr
Новичок
 
Аватар для MaGistr
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

Да теперь это хороший способ подработки для студентов и школьников в свободное после учебы время и на каникулах многие так же подрабатывают. Важно, чтобы все официально было, как на https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p...stovok-u-metro то никто никого не надурит, все вполне официально.
MaGistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 20:22   #5
Боти555
Новичок
 
Аватар для Боти555
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

А не проще, что бы наше государство подумало о этих студентах хоть не много и добавила им стипендию. А студент луче больше сидел в библиотеке за учебниками и за это еще получал деньги. А не раздавал листовки наскрести себе на ужин. Стыдно за систему нашего образования, которое ставит студентов на раздачу листовок. Это даже не по профилю их обучения.
Боти555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 20:01   #6
Виктория Лагачева
Новичок
 
Аватар для Виктория Лагачева
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

Да конечно, будут они Вам лучше чаще сидеть за учебниками, когда будут знать, что можно пойти подзаработать денюжку, тем более такая работа не пыльная - как раздача листовок - времени много не нужно - выполнил и сразу наличными деньгами получил на руки
Виктория Лагачева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 21:37   #7
Боти555
Новичок
 
Аватар для Боти555
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

Это дело молодое, на месте конечно не усидишь. Я то говорю о том. Что бы государство повысило хоть не много благосостояние студентов. Не государство же дает подзаработать студентам раздачей листовок. А частный бизнес за копейки. И при чем еще нужно фото фиксация за свою работу отчитаться.
Боти555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 22:28   #8
MaGistr
Новичок
 
Аватар для MaGistr
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

К сожалению, время библиотек уже в далеком прошлом. Во всяком случае, большинство студентов пользуются в основном интернет-ресурсами. Зачем же сидеть в читальных залах и парить мозги? Лучше подзаработать на раздаче листовок и купить очередную курсовую работу.
MaGistr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 15:24   #9
Geka24
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: листовки

я печать листовок постоянно заказываю через данную https://offset.moscow/p252582071-pechat-listovok.html типографию. мне нравится делать заказ именно через них, так как у ребят не только приятные цены, но и качество печати всегда на достаточно высоком уровне
могу посоветовать и вам к ним обратиться, для начала заказать небольшую партию, если все устроит, будете постоянно с ними работать
Geka24 вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет