SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Реклама на сайте > Партнерские программы

Партнерские программы Партнёрские программы и рекламные брокеры.


Seven Links - Ваш источник Интернет заработока!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 23:06   #1
vadim1993
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Seven Links - Ваш источник Интернет заработока!!!

«Являясь давним пользователем Интернета, я интересовался, можно ли зарабатывать в сети, не организовывая дорогостоящий проект и не тыкая ссылки за копейки, но все что я находил, сводилось к одному – заплати деньги и приводи других, кто будет платить! Я не видел никакой альтернативы и однажды поклялся, что приложу все усилия и самостоятельно создам то, что искал…»
Автор Проекта

Здравствуйте счастливчики, скачавшие данную программу! Да, именно счастливчики, потому что вам предоставляется возможность, не вкладывая ни 1-го цента вступить в систему заработка Seven Links, которая поможет вам разбогатеть! Ваш заработок составит от 10 000 $ до неограниченной суммы, или ограниченной только вашим желанием и вложенными усилиями. Вы можете заработать 6 000 000 $ и это не предел! На данный момент эта система стала для меня не просто источником дополнительного дохода, а позволила обрести финансовую независимость и жить красивой жизнью. Это явно знакомые слова для человека, интересующегося заработком в Интернете. Лично я много раз в сети натыкался на проекты, которые начинались с подобных громких заявлений, но оказывались совсем не интересными. Сразу или чуть позже мне сообщали, что нужно заплатить некую сумму либо отправить платное SMS! Поэтому, чтобы не быть на них похожим, я сразу приведу список отличий, которые многое вам прояснят:

То, что НЕ НУЖНО для работы в данном проекте:
1) Вам НЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ НИ КОПЕЙКИ на всем протяжении работы в системе;
2) Никто не будет принуждать вас к работе, а уровень вашего заработка, будет зависеть только от вашего желания и активности;
3) Вам не придется что-либо продавать;
4) Ваш возраст, пол, образование и место жительства не имеют значения;
5) Вам не придется обманывать людей или заниматься прочими аморальными, незаконными, унизительными, неприятными и другими плохими вещами.

Все что вам нужно сделать для регистрации в проекте:
1) Скачать архив
2) Запустить программу
3) Скачать файлы по ссылкам, всего 7 файлов, в них найдете пароли и сможете зарегистрироваться.
4) Вставить свои ссылки и регистрация завершена, ваши ссылки будут на 7-ой позиции.
5) Теперь вы завете в проект друзей, они тоже качают файлы включая ваши. Ваши ссылки будут подниматься с 7-ой до 1-ой ступени. За каждое скачивание вам платят около 0,3-1 цента. Думаете что много не заработаешь? Ошибаетесь!!!

Вот самый скромный пример расчета заработка:
7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
6: каждый из них привлекает 7 человек, и того 7*7*1 цент = 0,49$
5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7*7*7*1 цент = 3,43$
4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7*7*7*7*1 цент = 24$
3: они подключают еще по 7 человек: 7*7*7*7*7*1 цент = 168$
2: они подключают еще по 7 человек: 7*7*7*7*7*7*1 цент = 1176$
1: они подключают еще по 7 человек: 7*7*7*7*7*7*7*1 цент = 8236$
ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$

Программа и подробная инструкция с ответами на все вопросы находятся в архиве который вы можете скачать ниже.
В инструкции расписан весь процесс регистрации в программе по шагам (уточню регистрация бесплатная).

vadim1993 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собрать данные > Наполнить ресурс - Любой формат, Любой источник xetedata Биржа работ и услуг 0 02.03.2018 22:06
Википедия — жирный источник кейвордов Georgii Дайджест блогосферы 1 10.02.2015 10:29
Disavow links - лекарство от Google-пингвина Henry Google 1 06.01.2013 17:17
Как увеличить посещаемость сайта в полтора раза за две недели? Источник: http://wp-voprosov.net/kak- AKart Дайджест блогосферы 0 20.09.2012 10:12
Исходящие ссылки и маскировка ссылок: WP No External Links Igorx Дайджест блогосферы 0 31.05.2012 01:53

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет