SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Реклама на сайте > Партнерские программы

Партнерские программы Партнёрские программы и рекламные брокеры.


Cashbackinvest.ru - получите до 100% стоимости покупок в интернете. Партнерка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2016, 23:16   #1
Cashbackinvest
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Cashbackinvest.ru - получите до 100% стоимости покупок в интернете. Партнерка

CASHBACKINVEST. Приглашаем к сотрудничеству Вебмастеров

На границе двух больших секторов экономики – инвестиционной деятельности и розничной торговли - рождается новый уникальный сервис для покупателей товаров и услуг. Это CASHBACKINVEST

CASHBACKINVEST – это новое поколение кэшбэк-сервиса для покупателей товаров и услуг и новое поколение CPA (Cost-per-Action) сети для вебмастеров

CASHBACKINVEST бесплатно предоставляет покупателю товара возможность получить инвестиционный доход в размере полной стоимости покупки и даже более. Для этого CASHBACKINVEST получает от продавца вознаграждение за продажу товара покупателю и инвестирует это вознаграждение в пользу покупателя.

Возможность возврата полной стоимости товара покупателю выгодно отличает CASHBACKINVEST от традиционного кэшбэк-сервиса, в котором покупателю возвращают только несколько процентов стоимости купленного им товара или услуги

Продавцы-партнеры сервиса представлены в Каталоге CASHBACKINVEST. Мы выбираем партнеров из всех отраслей экономики и формируем Каталог таким образом, чтобы пользователь мог найти и купить любой нужный ему товар или услугу – бытовую технику, компьютер, одежду, страховку, кредит и др. В магазинах из Каталога покупатель может потратить любую без ограничений сумму на покупки с возвратом полной стоимости

Важно отметить, что в рамках сервиса CASHBACKINVEST пользователь покупает товар напрямую непосредственно у магазина без посредников. Покупатель выбирает, покупает, оплачивает и получает товар в магазине в соответствии с установленными в нем правилами, ценами, порядком оплаты и получения товара. CASHBACKINVEST никаким образом не принимает участия в расчетах между покупателем и магазином. После продажи товара магазин отдельно оплачивает услуги CASHBACKINVEST за привлечение покупателей.

CASHBACKINVEST организует свою инвестиционную деятельность и сервис без дополнительных расходов и вложений ни со стороны продавцов, ни со стороны покупателей. CASHBACKINVEST получает от продавца (из его рекламного бюджета) вознаграждение только за продажу товара по агентскому договору-оферте и не требует специальных условий сотрудничества. Затем по собственной инициативе и технологиям инвестирует свое вознаграждение в пользу покупателя, обеспечивает инвестиционный доход и выплачивает его покупателю-пользователю сервиса

Для обеспечения инвестиционного дохода своим клиентам CASHBACKINVEST реализует инвестиционную стратегию «Сбор временной стоимости краткосрочных опционов на индекс S&P» на бирже Chicago Mercantile Exchange с использованием финансового рычага и реинвестированием дохода. Стратегия показала хороший практический результат около 60% годовых в период 2010-2015 годы, а ее ликвидность позволяет ежедневно оценивать и публиковать финансовый результат в Личном кабинете пользователя. В будущем возможно использование других инвестиционных инструментов для диверсификации источников дохода CASHBACKINVEST

Различные категории пользователей – продавцов, покупателей, торговых посредников - выделяют важные именно для них преимущества CASHBACKINVEST

Покупатель:

1. Для меня важнее всего то, что сервис CASHBACKINVEST - бесплатный. От меня не требуют никаких дополнительных вложений или расходов для того, чтобы получать инвестиционный доход за свои покупки
2. Для меня важно, что я дополнительно получаю инвестиционный доход при покупке товаров, которые мне и так нужны и которые я уже покупаю для своего личного пользования
3. Для меня самое важное то, что я ничем не рискую. Ни деньгами, потому что я плачу за товар непосредственно магазину. Ни товаром, потому что на него не накладываются никакие риски или ограничения на право собственности и пользования
4. Для меня важно то, что я могу получить свой текущий доход в любое время
5. Для меня важно, что в Каталоге представлены известнейшие гипермаркеты. Сотрудничество с такими партнерами вызывают доверие к сервису
6. Для меня важно то, что я могу обратиться в техподдержку CASHBACKINVEST с просьбой включить в Каталог нужный мне магазин
7. Для меня важно то, что я могу тратить весь свой бюджет на покупку товаров и услуг в Каталоге CASHBACKINVEST с возможностью вернуть все свои расходы полностью. И затем снова расходовать эти деньги на новые покупки. CASHBACKINVEST не ограничивает сумму покупок с возвратом полной стоимости, как это делают например банки по своим картам с кэшбэком. Это оптимизирует все мои расходы
8. Сервис организован просто, понятно и прозрачно. Очень удобно для пользователя. В личном кабинете я могу видеть все свои покупки, наблюдать за своими доходами в режиме онлайн и получить их в любое удобное для себя время
9. Мне нравится, что я могу рассказать друзьям об интересном оригинальном продукте и пригласить их в сервис CASHBACKINVEST
10. Я покупаю товары с низкой амортизацией и высокой остаточной стоимостью, представленные в магазинах Каталога. Могу получить небольшой инвестиционный доход и продать свою недавнюю покупку. В целом сразу получу прибыль и, например, куплю что-то подороже или новую модель

Продавец:

11. CASHBACKINVEST помогает превратить посетителей в покупателей, повышает конверсию моего ресурса. Мне легче продавать покупателю товары на финансовых условиях CASHBACKINVEST, потому что покупатели видят преимущества сервиса CASHBACKINVEST и выбирают партнеров CASHBACKINVEST среди конкурентов-продавцов.
12. Мне удобно и приятно продавать свои товары на таких выгодных для покупателя условиях. Это хорошая долгосрочная программа лояльности для моего предприятия
13. В своей хозяйственной деятельности мне приходится закупать товары и услуги. Покупка на условиях CASHBACKINVEST удешевляет их, создает мне конкурентное преимущество по цене моей продукции. Мои товары становятся дешевле по себестоимости и, следовательно, я получаю дополнительное преимущество перед конкурентами
14. Партнерская программа CASHBACKINVEST формирует группу посредников, которые массово рекламируют сервис и продают мои товары своей аудитории. Я лучше и шире представлен в информационном пространстве, на меня работают больше продавцов
15. Партнерская программа CASHBACKINVEST формирует группу посредников, которые массово рекламируют сервис и продают мои товары своей аудитории. Я существенно экономлю на рекламном бюджете
16. Я непосредственно продаю только свои товары и только через свой ресурс. В то же время, участвуя в партнёрской программе и просто информируя своих посетителей о сервисе CASHBACKINVEST, я получаю дополнительный доход от их покупок в других магазинах и не из моего ассортимента
17. В рамках партнерской программы мои сотрудники становятся моими клиентами-рефералами. Они будут стремиться покупать мои товары для себя (авто, бытовая техника, др.). В дополнение предприятие будет получать доход от покупок своих сотрудников товаров в других магазинах

CASHBACKINVEST заинтересован в сотрудничестве со всему участниками рынка и подготовил партнерскую программу для вебмастеров.

Условия партнерской программы просты - Вы приводите к нам покупателей и получаете кэшбэк + инвестиционный доход с их покупок. Нашу часть прибыли мы делим с Вами 50/50. При этом размер кэшбэка и инвестиционной прибыли покупателя-реферала сохраняется таким же, как и у "прямого" покупателя. Промо-тариф "50/50" будет действовать до конца 1-го квартала 2016 года и, в дальнейшем, сохранится для вебмастеров, подключившихся к программе за данный период.

Программа предполагает выплату вебмастеру вознаграждения за оплаченные покупки реферала в магазинах из Каталога в размере 10% кэшбэка + 25% величины инвестиционного дохода реферала. Таким образом вебмастер может получить до 25% полной стоимости всех покупок своих рефералов. Статистика покупок и динамика инвестиционного дохода рефералов отражается в Личном кабинете вебмастера на сайте. Вебмастер может в любое время получить свой текущий доход, заполнив в ЛК поручение на выплату

Вебмастер может быть и продавцом, и покупателем товаров для своего личного пользования и получать инвестиционный доход до 100% стоимости всех своих покупок. В личном кабинете вебмастера предусмотрен функционал для собственных покупок

В дополнение в помощь вебмастеру мы готовим следующий сервис:

«Как вебмастер для продажи товаров и услуг я веду рекламную компанию в интернете через рекламное агентство CBI Directorial, где у меня есть возможность вернуть все свои рекламные расходы. Поэтому моя прибыль от продажи товаров становится больше и устойчивость моего бизнеса лучше».

Запуск рекламного агентства CBI Directorial планируется в первом полугодии 2016 года. Для наших партнеров-вебмастеров помимо 10% скидки на контекстную рекламу в Яндекс.Директ будет доступна опция инвестирования полученного дисконта, что предполагает окупаемость рекламных затрат за 24 месяца.

Присоединиться к партнерской программе CASHBACKINVEST очень просто. Для этого следует зарегистрироваться в качестве вебмастера по ссылке http://cashbackinvest.ru/registration2 и получить индивидуальные реферальные ссылки для размещения на своих ресурсах.

Регистрируйтесь на сайте cashbackinvest.ru, размещайте реферальные ссылки и информацию о CASHBACKINVEST на своих ресурсах, наблюдайте в Личном кабинете количество Ваших рефералов и динамику текущего Баланса. Накопившиеся средства Вы можете получить в любое удобное время, заполнив Поручение на выплату.

В Каталоге CASHBACKINVEST представлены более 100 известных магазинов – AliExpress, Юлмарт, М.Видео, Техносила, Билайн, МТС и другие. Средний чек покупок в сервисе составляет 17 000 рублей, средний кэшбэк – 650 рублей. С начала 2016 года инвестиционный доход для пользователя составил более 20%.

Например, при покупке мебели на 30 тысяч рублей, кэшбэк составит около 3500 рублей. Из них 2800 рублей зачисляется на счет покупателя-реферала, по 350 рублей идет на баланс сервиса CASHBACKINVEST и вебмастеру-рефереру. Возврат стоимости покупки для покупателя предполагаем через 2 года, тогда вебмастер через 2 года имеет на своем счету 7.5 тысяч рублей. Более подробную информацию смотрите в разделе "Как это работает".

В 2016 году список магазинов-партнеров будет расширен до 400. Пользователям сервиса CASHBACKINVEST будут предложены новые группы товаров и услуг – автомобили, недвижимость, реклама РА CBI Directorial, финансовые и страховые услуги, банковская карта с сервисом CASHBACKINVEST, сотовая связь, аренда офисных и торговых площадей для предприятий, др.

Партнерская программа для магазинов и производителей (юридических лиц ЮЛ). Взаимное размещение баннеров: размещение баннера CASHBACKINVEST на корпоративном сайте ЮЛ и размещение баннера ЮЛ в Каталоге и рекламных площадях CASHBACKINVEST.

ЮЛ получает следующие преимущества:

1. Привлекательные финансовые условия продажи товаров ЮЛ с сервисом CASHBACKINVEST увеличивают конверсию собственной аудитории ЮЛ, в которой он рекламируется. Продажи ЮЛ растут в собственной аудитории
2. Аудитория ЮЛ знакомится с сервисом CASHBACKINVEST на сайте ЮЛ, посетители становятся рефералами ЮЛ и покупают товары в магазинах из Каталога CASHBACKINVEST. Приносят ЮЛ реферальный доход от продаж вне его ресурса и вне его ассортимента. Прибыль ЮЛ растет от покупок рефералов
3. Аудитория CASHBACKINVEST (прямые покупатели и торговые посредники) знакомится с предложением товаров (ассортиментом) от ЮЛ на привлекательных финансовых условиях CASHBACKINVEST. Продажи ЮЛ растут в аудитории CASHBACKINVEST



Обращайтесь с предложениями по адресу info@cashbackinvest.ru и мы постараемся реализовать их в кратчайшие сроки
Cashbackinvest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПП EssayPro - конвертим студенческий трафик. Комиссия до 50% от стоимости заказа! EssayPro Партнерские программы 5 14.07.2016 17:23
CashBackInvest – огромный кешбек от 400 магазинов + партнерка sergeenko Биржа работ и услуг 1 08.04.2016 12:43
Продам скрипт купонов ( коллективных покупок ) SWin2 Сайты - продажа, покупка и изготовление 3 03.11.2012 19:11
Продам скрипт рассылки и дам инвайт на 100% его стоимости. Sound Сайты - продажа, покупка и изготовление 0 17.03.2012 03:51
Акция! Создали популярную тему - получите вознаграждение! Henry Форум 10 23.02.2011 12:57

  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет