SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Курилка

Курилка Общение на любые темы.


Профилированный брус

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2018, 19:16   #1
pietajen
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для pietajen с помощью ICQ Отправить сообщение для pietajen с помощью AIM Отправить сообщение для pietajen с помощью Yahoo Jabber Я.Онлайн Facebook Twitter
По умолчанию Профилированный брус

Часто в загородном строительстве применяют материалы из натурального дерева. Они долговечны и прочны, препятствуют воздействию внешней среды, являются экологически чистыми и имеют эстетичный внешний вид.

Если Вам срочно нужно найти строительство домов из профилированного бруса, то советуем обратиться в компанию ООО “Наш Дом”, который специализируется как на производстве, так и на строительстве домов из данного материала. Имея огромный опыт, квалифицированная команда приступит к строительству за рекордное время, что позволит Вам наслаждаться своим домом как можно быстрее.

Большим спросом пользуется профилированный брус. Он представляет собой обычное бревно, которое имеет специальную форму с шипами и пазами, что позволяет создать надежное соединение всех деталей. Такой способ соединения устраняет все зазоры и щели. При грамотном монтаже создается надежная защита от проникновения влаги, холода и ветра, увеличивается теплозащитное свойство деревянного сооружения. Данный материал производят из древесины хвойных пород с плотной основой. В строительстве используют брус разного сечения. Для сооружения жилых помещений — 150–200 мм, а для домов краткосрочного нахождения, хозяйственных помещений и бань — меньше 150 мм. Профилированный брус не поддается деформации, это является его основным достоинством. Он обрабатывается антисептиками и антипиренами, что позволяет увеличить эксплуатационные свойства материала.

С помощью системы «шип — паз» монтажные работы проходят быстро. Дома, построенные с использованием профилированного бруса, создают роскошный интерьер. Стены такого сооружения гладкие и ровные внутри и снаружи. Нет необходимости проводить отделочные работы. Дома из такого материала отличаются от классических деревянных построек. У них более выразительные очертания и прямые геометрические линии. Самыми популярными являются дома, которые выполнены в русском стиле. При сооружении таких зданий используется брус с лицевой выпуклой формой, которая создает визуальный образ бревна. Имеются специальные краски и строительные пропитки, с помощью которых профилированный брус приобретет необходимую цветовую гамму.

Многие строители, чтоб сэкономить ресурсы, при строительстве используют профилированный брус с естественной влажностью. Такой вариант имеет некоторые негативные моменты. Дом, построенный с применением такого бруса, простоит долго. Для усадки дома из бруса потребуется около двух лет. Есть опасность появления трещин, щелей и деформации всей конструкции. Дороже обойдется приобретение сухого материала, но это предотвратит появление разнообразных дефектов. После завершения строительных работ можно отмечать новоселье. На сегодняшний день строительные компании осуществляют строительство жилищ из профилированного бруса любой конструкции и конфигурации.
__________________
nsknashdom.ru
pietajen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от itservice

Апдейты



Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет