SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru)

Вернуться   SEO форум вебмастеров, оптимизаторов и блоггеров (Уютный SEO-форум GidTalk.ru) > Остальное > Курилка

Курилка Общение на любые темы.


3 квартира в новостройке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 13:56   #1
Walterhom
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Адрес: Bangladesh
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
Отправить сообщение для Walterhom с помощью ICQ Отправить сообщение для Walterhom с помощью AIM Отправить сообщение для Walterhom с помощью Yahoo Jabber Я.Онлайн Facebook Twitter
По умолчанию 3 квартира в новостройке

Клубные дома все больше привлекают внимание покупателей квартир в Ульяновске. Комфортное жилье, охраняемая территория, развитая инфраструктура – лишь часть преимуществ, за которые востребована недвижимость комфорт-класса. В таких домах как правило не больше 4 этажей, и такое жилье могут себе позволить одного статуса платежеспособности. Все это положительно отражается на качестве спокойной жизни, исключает вероятность возникновения скандалов среди жильцов, характерных для стандартных городских высоток. Тем, кто ценит благополучное соседство также, как безопасность и уют, обязательно понравятся клубные дома Ульяновска в микрорайоне «Гринпарк». Благодаря тому что данный проект очень продуман, здесь будет одинаково комфортно тем кто ценит одиночество и для больших шумных семей.
Это то место, утопия где все общение с соседями основано на взаимопонимании и уважении! Почему выбирают ЖК GREENПАРК? Сегодня покупатели готовы платить за качественное и недорогое в эксплуатации жилье. Именно поэтому комфортные новостройки в Ульяновске в микрорайоне «Гринпарк» заинтересуют многих современных покупателей. Для их строительства выбрано удачное место Нового города – самого нового района Ульяновска. Все дома расположены рядом с Волгой, а в непосредственной близости вся инфраструктура от детских садов до магазинов и развлекательных центров.
Клубные дома, несмотря на престиж и отменное качество, порадуют разумными ценами на коммунальные услуги благодаря применению энергосберегающих технологий строительства. Отопление в клубных домах поквартирное, газовые котлы стоят для каждой квартиры и уже входят в ее стоимость.
Планировка квартир очень разнообразна, и любой, даже самый требовательный покупатель обязательно найдет себе планировку по душе. Проживание в жилом комплексе безопасно, жилой комплекс будет полностью огорожен. Проход посторонних на территорию микрорайона планируется контролировать через охранные пропускные пункты. Проектом предусмотрено большое количество парковочных мест – хватит для всех автовладельцев! Купить квартиру от застройщика недорого – реально!
Приобретение жилья в Ульяновске стало интересно и покупателям с регионов, город растет и становится все больше развитым. Те, кто желает сразу заселиться, могут присмотреть жилье в одном из 3 сданных домов. Совсем немного квартир еще есть в продаже. Еще 5 зданий находятся на завершающих этапах строительства и будут сданы уже в этом году. В 2019 году будут сданы остальные дома жилого комплекса, в том числе с квартирами уникальной многокомнатной планировки.
для более детального выбора и осмотра мы предлагаем совершить путешествие по квартире с помощью 3 д модели. Сделать это можно на нашем официальном сайте. Гринпарк это настоящий город на прирроде, успейте сделать свой выбор!
Перейти на сайт купить двухкомнатную квартиру в ульяновске
__________________
http://greenpark73.ru новостройки Ульяновск
Walterhom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2022, 09:40   #2
dmis
Новичок
 
Аватар для dmis
 
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0 (+/-)
По умолчанию Re: 3 квартира в новостройке

Я бы тут хорошенько подумал, что покупать - квартиру или частный дом. Мне например, квартиры, да ещё в центре шумного пыльного города, не очень нравятся. Я бы лучше приобрел частный дом, возможно даже за чертой города. Чтобы вокруг была природа и тишина, ну и понятное дело свой участок.
А если уж покупать квартиру - тогда лучше купить квартиру в Афинах Греция. Её можно будет сдавать в аренду, будет капать неплохой пассивный доход. А на старости лет можно вообще будет туда переехать.
dmis вне форума   Ответить с цитированием
  Kwork.ru - услуги фрилансеров по 500 руб.

GidTalk.ru

Последние темы
- от Webvork
- от anderc
- от KrosDDos

Апдейты



Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.


GidTalk.ru - Уютный SEO форум вебмастеров и оптимизаторов
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Карта сайта

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет